Смотреть фильм Небезопасно для работы / Not Safe for Work [2014] онлайн

Небезопасно для работы Обычный офисный работник Том Миллер вынужден вступить в смертельное противостояние с безумным убийцей, оказавшимся в одном с ним здании. Том всеми силами пытается защитить работающих допоздна сотрудников своей юридической фирмы, которые не подозревают о нависшей над ними угрозой, однако вскоре выясняет, что его коллеги скрывают ужасную тайну, из-за которой тысячи жизней подвергаются опасности.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Небезопасно для работы / Not Safe for Work [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небезопасно для работы / Not Safe for Work [2014]

Год: 2014
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: триллер
Режиссер: Джо Джонстон
Актеры: Фрэнки Дж. Эллисон, Алехандро Патино, Том Гэллоп, Элоиза Мамфорд, Майкл Глэдис, Молли Хэйгэн, Дэн Баккедаль, Макс Мингелла, Джей Джей Филд, Кристиан Клименсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Небезопасно для работы / Not Safe for Work [2014] онлайн

Похожие фильмы

Чудеса в Решетове (2004)

Попытка синтеза русской мифологии и компьютерной реальности. Современная Россия. Провинциальный городок Решетов посетило Чудо: колодцы наполнились живой водой, к больным стало возвращаться здоровье, бедные начали несказанно богатеть. Сонный городок закружило в вихре чудес…

Они почти бессмертны… Они практически всемогущи… Они сказочно знамениты… Только жизнь их полна хлопот. Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекция, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и не спится, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА на старенькой стиральной машине. Во-вторых, не могут они не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо. Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы…
Подробнее

Вечная ночь (2008 (1 сезон))

Серия загадочных преступлений оставляет в недоимку существование поселка, который, в течение веков он пережил тайно между людьми. Говорится о народе луны, вампирах. Чужой в этой цепи необъяснимых смертей является Карен, гематолог которая переживает рутинное существование, полное одиночества. Когда она переносит попытку похищения, Дарио избавляет ее кладясь в очевидности и нарушая главное правило вампиров: когда бы то ни было, ни под каким мотивом быть связанным с людьми … Тем не менее, он сделает то, что будет необходимо, чтобы находить лечение, которое это направлял бы человек снова. Начиная с этого момента, секрет выйдет в свет пока невозможная любовь, бесконечная месть и кровавая борьба за то, чтобы контролировать мир и, чтобы получать Вечную Кровь, поместит напротив людей и вампиров толкая серию ужасных происшествий.
Подробнее

Вечная ночь (1962)

 
Подробнее

Сладкая жизнь (2003)

 
Подробнее

Yasha-ga-ike (1979)

 
Подробнее

Yasha (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Яша Топорков (1960)

Яша Топорков влюблен в веселую девушку Маришку. Он молод, счастлив и доволен жизнью — недавно Маришка стала его невестой. Работой Яша тоже доволен. На строительстве все знают Топоркова: его бригада вышла на первое место. А о том "левом наряде", по которому прораб выписал ему дополнительные деньги, Яша давно забыл. Тем не менее именно из-за этого на стройке происходит авария, погибает сварщик — и мастера участка Мирзояна отстраняют от руководства.
Подробнее

Вполне осмотрительный (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям