Смотреть фильм Сквозь снег / Snowpiercer [2013] онлайн

Сквозь снег Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Сквозь снег / Snowpiercer [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сквозь снег / Snowpiercer [2013]

Год: 2013
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Режиссер: Пон Чжун Хо
Актеры: Ко А Сон, Сон Кан Хо, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Тильда Суинтон, Элисон Пилл, Эд Харрис, Джон Хёрт, Крис Эванс, Джейми Белл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сквозь снег / Snowpiercer [2013] онлайн

Похожие фильмы

Око за око (2010 (1 сезон))

Убийство одного из Монсальве руками его кузена Нандо Баррагана, развязывает войну без перемирия, и превращает две семьи во врагов, потому что за кровь платят кровью. Жажда мести, которая просыпается между двумя семьями, — бесконечная, и цепь убийств смешивает настоящее и прошлое соперников готовых умереть. Ненависть увеличивается, благодаря тому что начинается конкуренция в незаконном наркобизнесе из-за проблем в стране, где правосудие — дело чести… Для Нандо война во имя достоинства семьи была безразлична, но когда он узнаёт, что единственная женщина которую он любил стала частью семьи Монсальве, он клянётся вернуть её убив её мужа, его врага и нынешнего соперника в любви. Мани и Нандо вступают в сражение за сердце женщины, не представляя себе того, что их легат мести и ненависти начинает рушиться, когда двое из их самых молодых наследников влюбляются друг в друга, вопреки законам своего наследия… Надя и Архангел начинают любовь, запретную кровавыми долгами, которые отделяют две семьи и объединяют желание закончить месть без времени и пространства… Как далеко они зайдут защищая свою любовь?…
Подробнее

Око за око (2010)

История о революции, которую принимает удивительный, интеллигентный генерал царской армии Евгений Адамов и гибнет за нее.
Подробнее

Битва в Царицыне (1920)

 
Подробнее

Призраки Марса (2001)

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.
Подробнее

Война 08.08.08. Искусство предательства (2008)

Документальный фильм о войне в Южной Осетии.
Подробнее

Леопард (1963)

В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам.

Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время "леопардов" и "львов" — уходит.

"Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами".
Подробнее

К чему помыслы о любви? (2004)

1927 год. Германия времен Веймарской республики. Юные друзья Гюнтер и Пауль решают основать клуб самоубийц. Они дают клятву, что попрощаются с жизнью в тот момент, когда больше не будут чувствовать любви, и заберут с собой тех, кто отнимет у них эту любовь. Два летних выходных дня за городом в обществе Хильды, сестры Гюнтера, и их многочисленных друзей становятся настоящей проверкой серьезности данного друг другу обещания…
Подробнее

Вероника (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям