Смотреть фильм Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis [2006] онлайн

Динозаврик Урмель На маленьком вулканическом острове Титиву посреди далекого озера живет и проводит свои исследования гениальный ученый Габакук Тибатонг вместе со своим приемным сыном Тимом Тинтенклексом и пингвином Пингом. Однажды зоолог находит неизвестное в природе яйцо. Из него вылупляется приветливый мини-динозавр Урмель
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis [2006]

Год: 2006
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
Актеры: Доменик едль, Стефан Краузе, Зои Мартин, Оливер Почер, Вигальд Бонинг, Кристоф Мария Хербст, Флориан Хальм, Анке Энгельке, Кевин Янотта, Ulrike Johanssen
Ключевые теги:

Смотреть фильм Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis [2006] онлайн

Похожие фильмы

Замерзшие (2007)

Фильм повествует о мрачном путешествии образной и импульсивной девушки Ласья, которая живёт со своим отцом Карма, изготовителем абрикосового варенья и маленьким братом Чомо в отдалённой деревни в Гималаях. Нетронутые ледяные горы окружают маленькую деревушку а вокруг простираются бесплодные суровые земли, уходящие в никуда. Однажды в сотне ярдов от их порога расположились армейские соединения. Семья находит немного радости в общении с близкими во время необратимого и непрерывного конфликта. Фильм о семье, жизни, мечтах и трудностях, которые следуют один за другим..
Подробнее

Куб (1980)

 
Подробнее

ДухLess (2012)

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
Подробнее

Голубой (1994)

 
Подробнее

Два (2007)

 
Подробнее

Любовь – смертельная игра... (1991)

Игорь — известный фотограф, его работы печатаются в лучших изданиях, выставляются на международных выставках. Ему кажется, что он умеет видеть людей. Однажды Игорь знакомится с красивой и загадочной девушкой Лерой, которая очень скоро становится частью его жизни. Случайно увидев на улице фоторобот опасной преступницы, Игорь узнает в ней Леру.
Подробнее

Дыхание (-)

 
Подробнее

Дыхание (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям