Смотреть фильм Странное и фатальное обстоятельство (ТВ) / The Strange and Deadly Occurrence [1974] онлайн

Странное и фатальное обстоятельство (ТВ) Семейство Роудсов перебирается жить в приобретённый за городом дом. Несмотря на проблемы с электричеством, водопроводом и мышами, жилище их вполне устраивает. До того момента, как по ночам они начинают чувствовать в доме чьё-то присутствие, а затем узнают, что прежний владелец утонул в собственном бассейне.Однажды утром к Роудсам приезжает подозрительный тип. Представившись доктором Гиллгрином, он выражает настойчивое желание купить этот дом и предлагает за него хорошие деньги. Гиллгрин получает отказ, а необычные происшествия в доме Роудсов тем временем продолжаются и становятся всё более пугающими.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Странное и фатальное обстоятельство (ТВ) / The Strange and Deadly Occurrence [1974]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странное и фатальное обстоятельство (ТВ) / The Strange and Deadly Occurrence [1974]

Год: 1974
Время: 78 мин. / 01:18
Жанр: драма, ужасы
Режиссер: Джон Левеллин Мокси
Актеры: Тэд Геринг, Джон Грубер, Джеймс МакКэллион, Дена Дитрих, Вера Майлз, Л. К. Джонс, оберт Стэк, Херб Эдельман, Маргарет Уиллок, Алдине Кинг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Странное и фатальное обстоятельство (ТВ) / The Strange and Deadly Occurrence [1974] онлайн

Похожие фильмы

Фраккия против Дракулы (1985)

Комедия ужасов, пародирующая стереотипы и штампы жанра. Застенчивый агент по продаже недвижимости Джандоменико Фраккиа получает ультиматум: или он наконец-то продаст хоть одному клиенту хоть один дом, или вылетит с работы.

И компьютер показывает Фраккии отвечающий всем требованиям клиента особняк — замок в Трансильвании, построенный в незапамятные времена и принадлежавший некоему графу Владу. Джандоменико едет в Трансильванию вместе с клиентом, а Влад, он же, Дракула, встает из гроба…
Подробнее

Явись, Азазель! (2011)

Студентка Ринко Сакума слишком поздно поняла, к кому нанялась помощницей в детективное бюро. Ее босс Акутабэ оказался детективом-магом, что решает проблемы клиентов, призывая нужных демонов. Так как проблемы людские чаще всего связаны с делами сердечными, то один из главных подручных Акутабэ — мелкий и шумный демон похоти по имени Азазель. А еще талантливому чернокнижнику помогают непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина. С таким дружным и веселым коллективом бюро обречено на процветание!
Подробнее

Азазель (2002)

Главный герой — чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин — служит письмоводителем в Сыскном отделении и втайне мечтает стать сыщиком. Волею обстоятельств он оказывается вовлечен в расследование загадочного самоубийства.

По мере уточнения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру…
Подробнее

Холм (1965)

Действие ленты разворачивается в британском дисциплинарном лагере, затерявшемся в африканской пустыне во времена Второй Мировой Войны.
Подробнее

Холм Мэгги (2009)

 
Подробнее

Красный холм (2010)

Молодой констебль Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.
Подробнее

Трюкач Дики (1973)

 
Подробнее

Трюкач один, других нет (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям