Смотреть фильм Черный или белый (видео) / Black or White [1991] онлайн

Черный или белый (видео) В данном видео Майкл Джексон поёт о том, что не имеет значения белый ты или чёрный, ибо все люди братья.
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный или белый (видео) / Black or White [1991]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный или белый (видео) / Black or White [1991]

Год: 1991
Время: 11 мин.
Жанр: музыка, короткометражка
Режиссер: Джон Лэндис
Актеры: Джон Лэндис, Сэйдж Галези, Тесс Харпер, Глен Чин, Маколей Калкин, Тайра Бэнкс, Майкл Джексон, Джордж Уэндт, Кристофер Хос, Джеффри Андерсон-Гюнтер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный или белый (видео) / Black or White [1991] онлайн

Похожие фильмы

Самурайская сага (1959)

Подробнее

Манускрипт ниндзя: Новая глава (2003 (1 сезон))

Юный вор Тсубутэ всё время пытается улучить шанс, чтобы стащить бесценный Камень Дракона, но внезапно на его пути появляется столь же самонадеянный вор Тацуноскэ, вознамерившийся обставить Тсубутэ.

В чьем кармане окажется Камень Дракона после очередной стычки с демонами клана Кимон? Отравленный клинок на время лишает Дзюбэя сил. Сумеет ли коварный враг воспользоваться удачным моментом, чтобы нанести решающий удар?

Вскоре бесстрашному самураю откроется тайна Священного Камня и вся опасность его положения в эпицентре вражды двух великих кланов. Впереди странников ждут новые опасности и новые поединки…
Подробнее

Повесть о настоящем человеке (1948)

В основе драматической истории — реальные факты биографии летчика-истребителя Алексея Мересьева. Сбитый в бою над оккупированной территорией, он три недели пробирался по заснеженным лесам, пока не попал к партизанам. Потеряв обе ноги, герой впоследствии проявляет удивительную силу характера, вновь садится за штурвал самолета и пополняет счет воздушных побед над врагом.
Подробнее

Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964)

Совершенно потрясающий в изобразительном плане, завораживающий мистически-философский фильм состоит из четырех новелл: "Черные волосы", "Снежная женщина", "Сказание о Хойчи безухом", "В чашке чая".

Нет смысла рассказывать содержание — жизнь и смерть, любовь и предательство, поступки и расплата — эти вечные темы решены с тончайшим вкусом. И хотя в картине пристутствуют люди живые и духи, вернувшиеся по разным причинам из царства мертвых, к жанру ужасов или мистики отнести ее можно лишь условно.
Подробнее

Репортеры (2008)

Репортер проводит журналистское расследование. Идея снять сенсационный фильм о политике заставляет его влезать в самые потаенные уголки государственных механизмов. Он умело раскрывает национальные заговоры и проливает свет на военные действия в Югославии и Литве. Перед глазами зрителей чередой проходят многие политические деятели, среди которых Владимир Жириновский и многие другие.

В ходе расследования не только собственная жизнь героя, но и судьба его близких оказывается под угрозой. На примере всем известной Анны Политковской и других журналистов, мы знаем, что исход подобных расследований может оказаться любым…
Подробнее

Гоемон (2009)

1582 год. Великий Ода Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена — Тойотоми Хидэёси взял власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на защиту крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал великий ниндзя Исикава Гоемон. Тайны прошлой жизни свели его с другим не менее легендарным ниндзя — Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?
Подробнее

Дикий Гоэмон (1966)

Подробнее

Zoku Sasaki Kojiro (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям