Смотреть фильм Франкенштейн: Правдивая история (ТВ) / Frankenstein: The True Story [1973] онлайн

Франкенштейн: Правдивая история (ТВ) Экранизация романа Мэри Шелли, повествующая о молодом профессоре Викторе Франкенштейне, который оставляет родную Женеву, отца, братьев и невесту Элизабет и едет в Европу на учебу. Бдагодаря полученным знаниям, рвению и таланту Виктор создает до селе не известное науке существо.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Франкенштейн: Правдивая история (ТВ) / Frankenstein: The True Story [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Франкенштейн: Правдивая история (ТВ) / Frankenstein: The True Story [1973]

Год: 1973
Время: 185 мин. / 03:05
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Джек Смайт
Актеры: Майкл Саразин, Леонард Уайтинг, Никола Паже, Дэвид МакКаллум, Агнес Мурхед, Кларисса Кайе-Мейсон, Маргарет Лейтон, Джеймс Мейсон, Майкл Уайлдинг, Джейн Сеймур
Ключевые теги:

Смотреть фильм Франкенштейн: Правдивая история (ТВ) / Frankenstein: The True Story [1973] онлайн

Похожие фильмы

Коломбо: Горе от ума (1975)

Знаменитый психиатр доктор Маркус Колье флиртует со своей богатой пациенткой Надей Доннер. Более того, он воспроизводит ее откровения в своей книге, которую собирается сделать настоящей сенсацией. Муж Нади грозится вывести врача на чистую воду. И тогда тот решает устранить противника.
Подробнее

Горе от ума (1977)

 
Подробнее

Горе от ума (1977)

Молодой дворянин Александр Андреевич Чацкий возвращается из-за границы к своей возлюбленной — Софье Фамусовой, которую он не видел три года. Они выросли вместе и с детства любили друг друга, но Софья обиделась на Чацкого за то, что тот неожиданно бросил её, уехал в Германию и "не писал трёх слов"; вопреки ожиданиям Чацкого, она встречает его очень холодно.

Оказывается, у неё уже другой возлюбленный — живущий в доме её отца молодой карьерист Молчалин. Чацкий своими монологами, в которых обличает московское общество, добивается лишь того, что вызывает в обществе слухи о своём сумасшествии. В конце пьесы он решает покинуть Москву.
Подробнее

Горе от ума (1952)

В дом московского барина Фамусова приезжает Чацкий, возвратившийся из дальних странствий. Он спешит увидеть Софью, дочь Фамусова, которую любит с давних пор. Но Софья холодно встречает пылкие излияния Чацкого. Ее сентиментальную натуру, взлелеянную французскими романами, оскорбляют проникнутые горечью и негодованием речи Чацкого. Он обличает взяточничество, низкопоклонство, невежество и холуйство. Фамусов, Скалозуб, Молчалин, Загорецкий, Репетилов и другие мстят Чацкому, объявив его безумным. В довершение всего Чацкий узнает, что Софья отдала свое сердце ничтожному Молчалину.
Подробнее

Горе от ума (2002)

 
Подробнее

Горе от ума (2000)

Театральная постановка по одноимённой пьесе А. С. Грибоедова.
Подробнее

Нечаянная любовь (1970)

Моряк Алексей Концевой приезжает в отпуск в свое село и узнает, что замечательная девушка Алена Синевец собирается замуж за приезжего лоботряса Веню. Выяснив, что у Вени в Мурманске семья, Леха решает сорвать свадьбу…
Подробнее

Марафон в кровати (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям