Смотреть фильм Франкенштейн / Frankenstein [2015] онлайн

Франкенштейн
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Франкенштейн / Frankenstein [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Франкенштейн / Frankenstein [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Бернард Роуз
Актеры: Кэрри-Энн Мосс, Тони Тодд, Маккенна Грэйс, Дэнни Хьюстон, Майя Эрскин, Джон Лэси, он огге, Джеймс Лью, Завьер Сэмюэл, Кэрол Энн Уоттс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Франкенштейн / Frankenstein [2015] онлайн

Похожие фильмы

Действительность (1961)

 
Подробнее

Обманщики действительно нечестны? (1918)

Двое мошенников обманом выуживают деньги у людей в парке. Но сами оказываются обмануты девушкой.
Подробнее

Действительно вчера (1963)

 
Подробнее

Действительно люблю (2006 (1 сезон))

Ё Бон Сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски своих родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне… Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чжан Чжун Вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон Ки (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон Сун.
Подробнее

Мэри (2012)

 
Подробнее

Уравнение со всеми (2012)

Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери… А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и… уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении…
Подробнее

Комната (2001)

 
Подробнее

Комната (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям