Смотреть фильм Хроники ломбарда (сериал) / Хроники ломбарда (сериал) [2014] онлайн

Хроники ломбарда (сериал) Интригующий сериал, в котором главную роль играют вещи, затягивающие главных героев в самые немыслимые передряги. Ведь иногда простая, на первый взгляд, безделушка может показать настоящую стоимость любви и дружбы. Каждый день в ломбарде происходит очередное таинство появление уникальной вещицы. Только взгляд опытного скупщика способен выявить ее из сотен других предметов. В каждой серии вас ждет полное погружение в мир ценных вещей, интриг и подстав! Ведь в бизнесе от них никуда не спрятаться
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники ломбарда (сериал) / Хроники ломбарда (сериал) [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники ломбарда (сериал) / Хроники ломбарда (сериал) [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Дмитрий Суворов, Яков Плоткин
Актеры: Валерий Новиков, Артур Бичахчян, Евгения Чиркова, Юлия Лобода, Иван уденко, Максим Дримлинг, Сергей Чернобай
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники ломбарда (сериал) / Хроники ломбарда (сериал) [2014] онлайн

Похожие фильмы

Приключения мишек Гамми (1985 (6 сезонов))

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми — сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые — Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками.
Подробнее

Сотовый телефон (2003)

Янь Шоу — ведущий популярного ток-шоу на телевидении. Есть невеста и есть любовница. Используя свой мобильный телефон, на протяжении всего фильма главный герой обманывает невесту и скрывает от нее наличие любовницы: то он якобы на совещании и не может поговорить, то якобы связь плохая и ничего не слышно, то просто вытаскивает батарею из телефона и становится "недосягаем для абонента". В конце концов правда выползает наружу — через распечатки звонков.
Подробнее

Сотовый (2009)

Подробнее

Сотовый (2004)

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.
Подробнее

Катрин Кураж (1993)

Подробнее

Падающие небеса (1998)

Героини фильма — две жительницы Лас-Вегаса, представительницы его низших слоев: молоденькая Эмили и ее спивающаяся мама, которую девушка старается всячески опекать и удерживать от окончательного падения.
Подробнее

Придорожное заведение (1992)

Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает что дождался киллера вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Подробнее

Пикник у Висячей скалы (1975)

В 1900 году, в День Святого Валентина, стайка австралийских школьниц во главе с учительницей отправляются на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности, и бесследно исчезают…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям