Смотреть фильм Агенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) / Agents of S.H.I.E.L.D. [2013 (2 сезона)] онлайн

Агенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Агенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) / Agents of S.H.I.E.L.D. [2013 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) / Agents of S.H.I.E.L.D. [2013 (2 сезона)]

Год: 2013 (2 сезона)
Время: 45 мин.
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Милан Чейлов, Винс Мисиано, Бобби Рот
Актеры: Хлоя Беннет, Генри Симмонс, Элизабет Хенстридж, Кларк Грегг, Йен де Кестекер, Ник Блад, Бретт Далтон, ут Негга, Б.Дж. Бритт, Минг-На
Ключевые теги:

Смотреть фильм Агенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) / Agents of S.H.I.E.L.D. [2013 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Большая земля (1957)

 
Подробнее

Большая земля (1944)

Август 1941 года. Жительницы уральского городка провожают на фронт мужчин. Оставшись одни, женщины берутся за самые трудные дела, проявляя незаурядные организаторские способности и волю. Вместе с эвакуированным заводом в городок прибывают беженцы. Героиня Фильма Анна берет к себе в дом женщину с детьми — ее примеру следуют остальные…
Подробнее

Косой брод (1998)

 
Подробнее

Передайте привет Броуд-стрит (1984)

Некий рок-певец забывает на парковой скамейке оригинал записи новых песен. Как известно, кто ищет — тот найдет! Сюжет картины прост, но он и не имеет никакого значения, лишь соединяя музыкальные номера Пола МакКартни.
Подробнее

Брод (1987)

Жена командира Красной Армии и ее двое маленьких детей оказались в оккупированном фашистами городе. Укрывая в своем доме преследуемую женщину, героиня и сама попадает под подозрение. Чудом избежав ареста, вместе с детьми она уходит из города…
Подробнее

Приказано взять живым (1984)

Жена старшего лейтенанта Астахова, потомственного пограничника, не сразу понимает, каким серьезным делом занят ее муж. Каждый день на заставе что-то происходит: сначала границу перешла женщина с ребенком, затем — некий Спиридон Долидзе, считавшийся погибшим еще в 1942 году. А теперь под покровом ночи на черном дельтаплане через границу перелетает шпион…
Подробнее

Взять живым или мертвым (1986)

Бывший агент ЦРУ Ник Рэндолл зарабатывает на жизнь, охотясь за преступниками. Он суперпрофессионал и всегда работает один. В Лос-Анджелесе появляется "старый знакомый" Ника международный террорист Аль-Рахим, вынашивающий дьявольский план — превратить город в царство террора и смерти.

Он начинает действовать, взорвав кинотеатр и похоронив под его руинами 138 ни в чем не повинных людей. На следующее утро после взрыва ЦРУ предлагает Нику 50 тысяч долларов за поимку террориста. Ник соглашается, не зная, что агенты ЦРУ решили сделать из него наживку для Аль-Рахима.

И когда от рук террориста погибают два лучших друга Ника, он "забывает", что получит 50 тысяч долларов, лишь в том случае, если поймает Аль-Рахима живым. Он нужен Нику только мертвым….
Подробнее

Взять живым (1982)

О судьбе солдата Василия Ромашкина, вчерашнего десятиклассника, прошедшего через все испытания Великой Отечественной войны и закончившего боевой путь офицером разведки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям