Смотреть фильм Дорожный патруль / Drogwka [2013] онлайн

Дорожный патруль История семерых закадычных друзей-полицейских. Один из команды погибает при невыясненных обстоятельствах. В убийстве коллеги обвиняют сержанта Рышарда Кролиса. Пытаясь докопаться до истины, он проводит собственное расследование, в результате которого обнаруживает паутину лжи и коррупции, в которой погрязли высокопоставленные чиновники.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорожный патруль / Drogwka [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорожный патруль / Drogwka [2013]

Год: 2013
Время: 118 мин. / 01:58
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Войчех Смажовски
Актеры: Яцек Брачак, Бартломей Топа, оберт Вабих, Марчин Дорочиньский, Аркадиуш Якубик, Мариан Дзендзель, Изабела Куна, Эрик Любош, Юлия Киёвская, Агата Кулеша
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорожный патруль / Drogwka [2013] онлайн

Похожие фильмы

Сергей Иванович уходит на пенсию (1980)

Чтобы не мешать личному счастью дочери, бухгалтер Сергей Иванович, уйдя на пенсию, уезжает к сыну в Москву. Там он не находит общего языка с невесткой и возвращается обратно, в Ленинград, к другому сыну. Но и здесь он чувствует себя лишним, тоскуя по дочери и внучке.
Подробнее

Антон Иванович сердится (1941)

Антон Иванович играет только Баха, а его дочь учится в консерватории. За ней по пятам ходит молодой композитор, пишущий оперетты, которые Антон Иванович за музыку не считает — он из-за этого так рассердился, что даже с другом поссорился.

Потребовалось вмешательство самого Иоганна Себастьяна и великолепного дебюта дочки, чтобы суровый ортодокс растаял и одобрил легкую музыку и… любовь.
Подробнее

Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (1941)

Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем? Зашел Иван Иванович к своему закадычному другу Ивану Никифоровичу, желая выпросить понравившееся ружье. Да не сложилось. И в пылу спора Иван Никифорович возьми да и назови Ивана Ивановича гусаком. А тот возьми да и разгневайся. А что было дальше… Ой, что было!..
Подробнее

Паника в средней школе (1978)

Ученик средней школы вместе со своими одноклассниками поднимает яростный мятеж, когда администрация отказывается взять на себя ответственность за самоубийство одного из учеников школы.
Подробнее

Учитель и чудовища (1996)

Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в "правильных" деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого "образования", становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Подробнее

В огне страсти 2 (1994)

Филипп живёт вместе со своей женой Джин и её дочерью от первого брака (своей падчерицей) Кэйси. Джин — больна, она передвигается на коляске и практически беспомощна. С ней происходит несчастный случай и она погибает — по крайней мере всё выглядит так, как будто произошёл несчастный случай.

На самом же деле это запланированное убийство, которое совершили Филипп и Кэйси. Они — любовники, и для того, чтобы устранить ненужную им Джин и получить её деньги, они убивают её. Но после убийства, дела у парочки не ладятся, да и в доме начинают происходить странные вещи.
Подробнее

Клянусь в неверности (1984)

Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Подробнее

Неверная жена (1968)

Элен и Шарль живут уединенно со своим сыном в загородном доме близ Версаля. Шарль ежедневно ездит на работу в Париж, а его жена регулярно выбирается в город, чтобы, как она говорит, сходить к парикмахеру или в кино. Однако впоследствии она не хочет рассказывать, что же там показывали и всячески увиливает от ответа. Все это заставляет Шарля подозревать, что жена изменяет ему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям