Смотреть фильм Судная ночь / The Purge [2013] онлайн

Судная ночь Мир будущего мир без преступности безработицы войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все главное дожить до рассвета.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Судная ночь / The Purge [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судная ночь / The Purge [2013]

Год: 2013
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Актеры: Аделаида Кэйн, Эдвин Ходж, Ария Барейкис, из Уэйкфилд, Тони Оллер, Том Йи, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Итан Хоук, Крис Малки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Судная ночь / The Purge [2013] онлайн

Похожие фильмы

Обратный отсчет (1968)

Ли Стеглер — гражданский ученый, выбранный в силу политической обстановки, чтобы заменить военного офицера Чиза, как человека, который должен был полететь на Луну. Помимо этого конфликта, имеется еще один между боссом проекта, и врачом экспедиции, которые ссорятся из-за безопасности жизни и желанием натянуть нос русским.
Подробнее

Обратный отсчет (1996)

Во время рождественских праздников маньяк-террорист заложил бомбу в Сиэтле. У властей города только 72 часа, чтобы выплатить ему деньги. Отважная женщина — агент ФБР вступает в схватку с преступником.
Подробнее

Обратный отсчет (2007 (2 сезона))

Корсо — главный инспектор полиции, вместе со своей командой ведут самые сложные дела: в чрезвычайных ситуациях, в которых каждая минута на счету, он и его сотрудники оперативно распутывают дела по горячим следам. Накаленная обстановка и бурное развитие сюжета — в каждой серии.
Подробнее

Обратный отсчет (2007)

Американский профессор Нил Гэнт по роду своей деятельности следит за движением небесных тел. Не всех, а тех, что несут опасность для Земли и человечества…

Англичанин Джош Хэйден занимается теми же самыми проблемами… После того, как упавший в океан вблизи берегов Ирландии астероид поднял волну цунами, повлекшую за собой чудовищные разрушения в разных точках земного шара, ученые всего мира обнаружили, что астероид — всего лишь маленький фрагмент, отколовшийся от кометы, которая закончит свой путь, вонзившись в Землю, как показали расчеты, где-то на востоке США.

Джош Хэйден высказался за ядерную бомбардировку кометы: в этом случае на Землю прольется настоящий метеоритный дождь, последствия которого предсказать совершенно невозможно. Позиция Нила Гэнта сводилась к тому, что надо эвакуировать несколько десятков миллионов американцев и всему человечеству приготовиться к возможной "ядерной зиме"…
Подробнее

Обратный отсчет (2006)

Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Подробнее

Без особых причин (1999)

В основу фильма положена подлинная история, которая произошла в итальянском городке Позитано летом 1987г. За три года до этого Рита была изнасилована тремя подонками в присутствии ее жениха.

Разъяренная девушка хотела отомстить негодяям, но жених, не желая огласки, отговорил ее, что, впрочем, не помешало ему бросить Риту. Теперь, спустя годы, вся ее жизнь — сплошной кошмар. У Риты теперь новый знакомый — богатый предприниматель Тони, но и он оказывается подлецом. Надвигается новая трагедия…
Подробнее

Без видимых причин (1971)

Главный герой — инспектор Стефан Карелла, он расследует убийства, происходящие одно за другим. Вначале убит состоятельный французский гражданин, затем старик, астролог. Первоначально кажется, что убийства не связаны друг с другом, но затем детектив находит некий дневник, который позволяет приблизиться к раскрытию дела.
Подробнее

Без видимых причин (1981)

1921 год. В провинциальном сибирском городке произошли три, казалось бы, несвязанные друг с другом страшные события. Но чекист Комчатов убежден в существовании связей между убийствами. Это помогло ему выйти на след белогвардейской группировки и обезвредить банду Мещерикова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям