Смотреть фильм Уитнэйл и Я / Withnail & I [1986] онлайн

Уитнэйл и Я Герои этой ленты, Уитнейл и Марвуд, два безработных актёра, очаровательные параноики, эксцентрики и декаденты, которые прожигают жизнь и тестируют различные субстанции, беспощадно перегружая печень алкоголем. Денег у них нет, еды тоже, а совместная квартира уже стала непозволительной роскошью. Но друзей поджидают неожиданные приключения в загородной вотчине родственника буйного гомосексуалиста дядюшки Монти
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Уитнэйл и Я / Withnail & I [1986]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уитнэйл и Я / Withnail & I [1986]

Год: 1986
Время: 107 мин. / 01:47
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Брюс Робинсон
Актеры: Ирен Сатклифф, Уна Брэндон-Джонс, ичард Э. Грант, Майкл Элфик, Пол МакГанн, альф Браун, ичард Гриффитс, Дара О’Мэлли, Майкл Уордл, Ноэль Джонсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Уитнэйл и Я / Withnail & I [1986] онлайн

Похожие фильмы

Девушка с далекой реки (1927)

Годы нэпа. Юная телеграфистка Чижок из далекой тайги, ежедневно читая точки и тире бумажных лент, узнавала о великих делах, происходящих в стране. Наконец ей удалось осуществить свою мечту — она приехала в Москву. Первое разочарование при знакомстве с нэпмановской столицей вскоре сменилось на радостное чувство единения с комсомольской жизнью города. Когда Чижок вернулась в родные места, она приняла активное участие в большом строительстве, начавшемся во время ее отсутствия.
Подробнее

Девушка с Камчатки (1937)

 
Подробнее

Девушка с маяка (1957)

По повести Олеся Гочара "Пусть горит огонек". О любви дочки смотрителя маяка и капитана катера, доставляющего на маленький остров топливо.
Подробнее

Упавшая с небес (2009 (2 сезона))

Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — "живи спокойно". Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее "захватило небо". Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила "спокойная жизнь"!
Подробнее

Молния: Огонь с небес (2001)

Наблюдая за движением воздушных масс на своем компьютере, 14-летний Эрик обнаруживает, что два гигантских грозовых фронта мчатся навстречу друг другу и должны столкнуться прямо над его родным городом. Причем сила бури окажется такова, что весь город будетсметен с `лица земли`! Но Национальная служба погоды отказалась верить `фантазиям` подростка.

А когда началась гроза, было уже слишком поздно. Мощный удар молнии поражает электростанцию, погрузив город в полную темноту. Вместе с проливным дождем с неба обрушиваются электрические разряды, поджигая автомобили, дома и магазины. Кажется уже ничто не может остановить буйство воды и огня. Чтобы спасти город, у Эрика и его отца, местного шерифа, есть лишь один единственный шанс…
Подробнее

Сошедшие с небес (1986)

Во время боев в Аджимушкайских катакомбах погибают, но не сдаются их героические защитники; среди них влюбленная пара Сергей и Маша. А как сложилась бы их дальнейшая жизнь, если бы судьбе было угодно пощадить их?
Подробнее

Люди на болоте (1981)

В 20-е годы в глухие места полесских болот пришла Советская власть. Однако зажиточные хозяева деревушки Курени не собирались отдавать свои земли крестьянам. Банды запугивали людей. Но крестьяне сами сделали первый шаг: всей деревней они вышли прокладывать гать через болото-дорогу к новой жизни.
Подробнее

Безмолвный свидетель (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям