Смотреть фильм Шестеро под одной крышей / With Six You Get Eggroll [1968] онлайн

Шестеро под одной крышей У Эбби Макклюр три сына, у старого друга ее покойного мужа Джейка Айверсона взрослая дочь. Не совсем случайная встреча меняет привычный уклад жизни старых знакомых. Но оказывается, что у двух вполне самостоятельных людей могут возникнуть самые невероятные препятствия на пути к совместной жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шестеро под одной крышей / With Six You Get Eggroll [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шестеро под одной крышей / With Six You Get Eggroll [1968]

Год: 1968
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: семейный, комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Ховард Моррис
Актеры: Джордж Карлин, Херб Воланд, Элис Гостли, Барбара Херши, Брайан Кит, Дорис Дэй, Элейн Деври, Джейми Фарр, Пэт Кэрролл, Джон Финдлейтер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шестеро под одной крышей / With Six You Get Eggroll [1968] онлайн

Похожие фильмы

Трепетные сердца (2000)

За борьбой двух телеканалов на экранах своих телевизоров наблюдала вся Индия. Ведущие телевизионных программ K-TV Аджай Бакши и "Гэлакси" Риа Банерджи поначалу ввязались в острую конкурентную борьбу, стараясь раньше других сообщить зрителям самые свежие новости. И делали они это блестяще.

Однако погоня за сенсацией не мешает молодым людям трезво смотреть на жизнь. Особенно это проявилось во время подготовки к новым парламентским выборам, когда их хозяева (соответственно Кака Чаудхари и мистер Ниной) стали с пеной у рта защищать позиции Премьер-министра Мушрана и главы оппозиции Рамаканта Дуа. В этой резко обострившейся политической ситуации Аджай и Риа вдруг почувствовали, что их трепетные сердца бьются в ритме любви…
Подробнее

Желание сердца (2001)

Героям фильма, трем неразлучным друзьям — Акашу, Самиру и Сидцхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених.

Сиддхарту нравится художница по интерьеру Тара, но она намного старше его и к тому же злоупотребляет спиртным.

Самиру родители уже нашли невесту, которую он ни разу даже не видел. И все же молодые люди не теряют надежды — ведь у них вся жизнь впереди!
Подробнее

Сумасшедшее сердце (1997)

Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?
Подробнее

Мы были братьями (1960)

Подробнее

Сводные братья (1957)

Подробнее

Между братьями (2005)

Основано на реальных событиях. 9 сентября 1994 года старшекурсница университета в Южной Каролине была найдена мертвой в сгоревшей квартире. Полиция сообщила ее родственникам, что девушка погибла в результате несчастного случая. Однако после вскрытия было установлено, что ее смерть не была случайной…
Подробнее

Сводные братья (1973)

Это история о двух сводных братьях. Дхананджай — беззаботное дитя цивилизации, наслаждающийся всеми прелестями жизни. Афтаб — мелкий контрабандист, постоянно ходящий по краю. Долгое время они и не подозревают о существовании друг друга, а когда узнают о своем родстве и встречаются, то расстаются почти врагами.

Но судьба играет над ними злую шутку. Волею случая они оказываются в одной упряжке и вынуждены скрываться как от полиции, так и от мафии, не понимая, почему все так жаждут их крови…
Подробнее

Сводные братья (1993)

Перед смертью отец рассказывает своему сыну, что у него есть сводный брат от женщины, с которой он расстался много лет назад, и просит искупить свою вину, отыскать брата и его мать и поделить с ними наследство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям