Смотреть фильм Последняя остановка 174-го / ltima Parada 174 [2008] онлайн

Последняя остановка 174-го Основанная на реальных событиях 12 июня 2000 года история бедного мальчишки из фавел Рио Де Жанейро. В фильме почти нет профессиональных актёров, и тем сильнее и правдивее ужасающая картина, которая разворачивается перед нами. Последние несколько часов жизни Алесандро Ду Насименто, «захватчика автобуса номер 174», по телевизору видели миллионы зрителей.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя остановка 174-го / ltima Parada 174 [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя остановка 174-го / ltima Parada 174 [2008]

Год: 2008
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Бруно Баррето
Актеры: Тай Лопеш, Анна Котрим, Габриела Луис, амом Франсиско, Витор Карвалью, одригу душ Сантуш, Марселло Мелу Джуниор, Жана Гину, Крис Вианна, Мишель Гомес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя остановка 174-го / ltima Parada 174 [2008] онлайн

Похожие фильмы

Мартин (1976)

У Мартина нет клыков, он не боится чеснока, святой воды и распятия, и спокойно перемещается при дневном свете, но у него есть невыносимая тяга… к человеческой крови.
Подробнее

Крутой (2012)

Каверин, некогда служивший в ОМОНе, начинает работать на себя — он перевозит грузы и никогда не спрашивает заказчика о том, что внутри. Однажды, доставив груз, Каверин видит, что в чемодане, который он вез — связанная девочка.

Люди заказчика похитили ее и Каверин, сам не зная о содержимом посылки, доставил девочку главарю банды. За девочку требуют выкуп, саму же ее хотят убить, чтобы избавиться от свидетеля. Среди бандитов — Брыль — бывший сослуживец и враг Каверина. Каверин вступает в схватку с бандитами, ему удается отбить у них девочку, и скрыться. Каверин, преследуемый бандитами, идущими по пятам, начинает поиск родителей девочки.
Подробнее

Легенда о Билли Джин (1985)

Обычная техасская девчонка Билли Джин Дэви протестует против постоянных издевательств со стороны местных хулиганов, против лжи и лицемерия взрослых. Она коротко стрижётся и вместе со своим братом и его друзьями начинает самостоятельную борьбу за справедливость.
Подробнее

Нефритовый лук (1966)

Учитель Ши-Йи умирая, завещает ему исправить ошибки совершённые им в молодости. Выполняя обет данный учителю, Ши-Йи, оказывается, втянут в историю вражды двух семейств и борьбу повстанцев с тиранствующим правителем.
Подробнее

Нефритовый тигр (1977)

Во время свадьбы Чао Ву-чи подлый убийца, подосланный кланом Тан, убивает его отца. Вуйи жаждет мести, но сам становится жертвой воина вражеского клана. Его спасает другой воин и таинственные брат и сестра, которые живут в неземном царстве мира и гармонии. Вуйи приглашают остаться в этом чудесном мире, но его жажда мести слишком велика…
Подробнее

Меч лунного света и нефритовый лев (1977)

Звезда азиатского кино Анджела Мао играет девушку — ученицу старого мастера боевых искусств. Она умна, сильна и независима. Однажды она узнает, что брат её учителя знает правду о её прошлом — семье и умерших родителях. Но он исчез. Теперь героиня должна найти его, преодолев множество опасностей, и узнать наконец, кто виноват в гибели её семьи.
Подробнее

Связь через нефритовый флакон (1977)

Некий русский полковник Толстой прибывает в Китай, якобы с визитом уважения. Но китайские власти подозревают его в нехороших замыслах. Они посылают секретного агента Шао Тина в провинцию Син Юн где остановился полковник со своими людьми. На помощь Шао Тину приходят местный игрок и кутила Хва и маленький воришка Чао, который крадёт у полковника Толстого нефритовый флакон. Эта нюхательная бутылочка является секретным знаком для заговорщиков, и из-за её отсутствия рушатся коварные замыслы русских и предателей-китайцев…
Подробнее

Неуправляемый (2010)

Фильм рассказывает три истории отношений, в каждой из которых судьбы участников сближаются из-за автомобильной аварии, например, Лю Е играет обеспеченного человека, уставшего от брака, который неожиданно встречает свою первую любовь
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям