Смотреть фильм Вне Сатаны / Hors Satan [2011] онлайн

Вне Сатаны На берегу Ла-Манша недалеко от деревушки, речки и болот живет странный парень Он перебивается с хлеба на воду, иногда браконьерствует, молится и зажигает костры. Девушка с фермы заботится о нем и приносит ему пищу. Они проводят время вместе в царстве дюн и лесов, предаваясь размышлениям на берегу прудов, где бродит демон
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вне Сатаны / Hors Satan [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вне Сатаны / Hors Satan [2011]

Год: 2011
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: драма
Режиссер: Брюно Дюмон
Актеры: Александра Лематр, Валери Местдаг, Аврора Брутена, Жюльетт Баке, Давид Деваэль, Доминик Каффье, Сонья Бартелеми, Кристоф Бон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вне Сатаны / Hors Satan [2011] онлайн

Похожие фильмы

Сабрина едет в Рим (1998)

Познакомьтесь с Сабриной — самой очаровательной американской ведьмой! Она может накладывать заклятья, превращать людей в животных, заставлять мебель летать и оживлять статуи.

Вместе со своим верным спутником — говорящим котом Салемом, она отправляется в Рим, где ей предстоит разгадать тайну старинного медальона. Амулет принадлежал ее тете Софии, которая навсегда потеряла свою колдовскую силу, влюбившись в простого смертного, потому что он ее предал.

Сможет ли Сабрина раскрыть загадку древней вещицы? Удастся ли девушке устоять перед прекрасным молодым человеком, с которым ей посчастливится встретиться в Вечном городе и, при этом, сохранить свои сверхъестественные чары?
Подробнее

Сабрина юная ведьмочка (1996)

Шестнадцатилетняя Сабрина — красавица, спортсменка и просто очаровательная девушка. На совершеннолетие она унаследовала чудесный семейный дар — способности к колдовству, и стала начинающей юной ведьмочкой. С помощью магии Сабрина становится лучшей спортсменкой и лучшей ученицей в своей новой школе.

Она завоевывает сердце самого обаятельного и крутого парня в классе, свергнув с трона его бывшую подружку, высокомерную и коварную Кэти.

Но неумелое применение колдовских способностей приводит к катастрофе на большом школьном балу, не позволяет обратить внимание на хорошего и застенчивого парня, который искренне ее любит, и отталкивает от нее единственную настоящую подругу.

Родственники Сабрины все больше беспокоятся, сможет ли она стать настоящей ведьмой. А у школьного учителя мистера Дингла появляются серьезные подозрения, что с его новой ученицей что-то нечисто.
Подробнее

Сабрина (1995)

В семье Лэраби предстоит важное событие — свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина — дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.
Подробнее

Сабрина (1954)

В роскошной усадьбе на западном берегу Лонг-Айленда обитало семейство миллионеров Лэрраби. Отец, мать и два сына. Старший — Лайнус — умный, младший — Дэвид — красивый. В Дэвида была безответно влюблена юная дочь шофера семьи Сабрина. Чтобы "излечить" дочь от любовной лихорадки, отец отправляет её в Париж в школу поваров. Через несколько лет домой возвращается изысканная утонченная красавица. Её чувства не прошли, но теперь уже и Дэвид покорен ею. Семейные планы расширения бизнеса за счет удачной женитьбы непутёвого сына под угрозой… Старший брат готов мужественно принять удар на себя и поухаживать за навязчивой девчонкой…
Подробнее

Черная гадюка 4 (1989 (1 сезон))

В четвертом сезоне Блэкедер и его друзья оказываются в пекле Первой мировой войны, где продолжают вести себя, как подобает истинным проходимцам…
Подробнее

Черная гадюка 2 (1986 (1 сезон))

Во втором сезоне Эдмунд Блакаддер — выдающийся придворный при дворе тупой Королевы Элизабет I. Учтивому и умному Эдмунду снова помогают его теперь уже идиотский, но все еще безобразный слуга Болдрик и слабоумный лорд Перси. Его главный конкурент — льстивый лорд Мелкэрт.
Подробнее

Черная гадюка (1983 (1 сезон))

Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкедер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верный подручный сэр Болдрик.
Подробнее

Черная Гадюка туда-сюда (1999)

Последний эпизод странствий неугомонного графа Блэкедера, снятый специально для показа накануне Миллениума.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям