Смотреть фильм Мистер и миссис Бридж (1990) онлайн

Мистер и миссис Бридж (1990) 30-е годы 20-го столетия. Уолтер Бридж, преуспевающий адвокат, владелец юридической конторы, отец сына Дугласа и дочерей Кэролин и Руфь, живет в приличном особняке, имеет немалое состояние, обеспечив и собственную старость, и начальный капитал для самостоятельной жизни родных детей. Единственная черта его характера, которая не дает покоя многим окружающим, — сухость поведения, невероятная строгость, непоколебимая сдержанность…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер и миссис Бридж (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер и миссис Бридж (1990)

Название фильма: Мистер и миссис Бридж
Альтернативное название: Mr. & Mrs. Bridge
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс Айвори
В главных ролях: Роберт Шон Леонард, Мэгги Уэлш, Кира Седжвик, Остин Пендлтон, Пол Ньюман, Джоэнн Вудворд, Дайан Каган, Блайт Даннер, Саймон Кэллоу, Сандра МакКлейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер и миссис Бридж (1990) онлайн

Похожие фильмы

Секс в большом городе (2008)

Героини сериала "Секс в большом городе" вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила "мистера Бига" на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Подробнее

Секс в большом городе 2 (2010)

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: "Секс в большом городе-2" снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один "кусочек" их жизни в "Большом Яблоке" — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: "Да"? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не "Секс в большом городе", если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.
Подробнее

Зеленый Фонарь (2009)

Летчик-испытатель Хэл Джордан находит себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь — одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, "Опекуны" назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами "Опекуны" не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это — сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет "Корпуса Фонаря".
Подробнее

Зеленый слоник (1999)

Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Подробнее

Шрек мороз, зеленый нос (2007)

На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Подробнее

Явление (2008)

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Подробнее

Пророк (1977)

Подробнее

Пророк (2006)

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар — он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла.

Маркус сразу понимает, что Сония — женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором — использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям