Смотреть фильм Блэйд (1998) онлайн

Блэйд (1998) Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…
Жанры фильма: Боевики, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Блэйд (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блэйд (1998)

Название фильма: Блэйд
Альтернативное название: Blade
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, ужасы


Режиссер: Стивен Норрингтон
В главных ролях: Донал Лог, Удо Кир, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Арли Ховер, Крис Кристофферсон, Тим Гини, Уэсли Снайпс, Н’Буш Райт, Стивен Дорфф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блэйд (1998) онлайн

Похожие фильмы

Альфа Омега (1961)

Подробнее

Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010)

Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
Подробнее

Очень страшное кино 5 (2011)

Подробнее

Очень страшное кино (2000)

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Подробнее

О чём говорят мужчины (2010)

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Подробнее

Вампирский засос (2010)

Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.
Подробнее

Индийское кино (2009)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям