Смотреть фильм Блэйд 3: Троица (2004) онлайн

Блэйд 3: Троица (2004) Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в "Планету вампиров".

Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Блэйд 3: Троица (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блэйд 3: Троица (2004)

Название фильма: Блэйд 3: Троица
Альтернативное название: Blade: Trinity
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: фэнтези, приключения, триллер, боевик


Режиссер: Дэвид С. Гойер
В главных ролях: Каллум Кит Ренни, Паркер Поузи, Джон Майкл Хиггинс, Крис Кристофферсон, Джессика Бил, Уэсли Снайпс, Майкл Пол Левески, Марк Берри, Райан Рейнольдс, Доминик Пурселл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блэйд 3: Троица (2004) онлайн

Похожие фильмы

Там, где течет река (1992)

Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле "на мушку". По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Подробнее

Таинственная река (2003)

Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.

Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.
Подробнее

Широка река (2008)

Это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.

И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург Максим Кузовлев из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку — медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…

Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. А бедная девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.
Подробнее

Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона))

Подробнее

Игра без правил (2000)

Сначала Джей Питерс и Джек Форд, агенты Управления по борьбе с наркотиками, совершенно искренне полагали, что выполнить просьбу шерифа небольшого городка не составит большого труда. Шериф хотел, чтобы Управление избавило его "вотчину" от некого мелкого наркоторговца, преступника незначительного и, в общем, значительной проблемы не представляющего.

Однако скоро выяснилось, что такая оценка противника была слишком оптимистична. Джон Тайкор оказался не просто заурядным наркоторговцем, а настоящим маньяком-убийцей, и к тому же — мультимиллионером. Он решил, что лучшим способом распорядиться своим богатством будет следующий: во-первых, организовать затоваривание рынка мета-амфитаминами, во-вторых, купить себе армию, которая обеспечивала бы "крышу" этого предприятия.

Питерсу и Форду становится ясно, что справиться с такой мощью, опираясь только на закон — невозможно. И им не остается ничего другого, кроме как взятьна вооружение тактику плохих парней.
Подробнее

Плохие мальчики (1983)

Предводители двух враждебных молодежных банд посажены в исправительную тюрьму для несовершеннолетних преступников. Взаимная ненависть и нарастающее давление заключенных, жаждущих крови, толкает их на смертельную схватку…
Подробнее

Плохие парни 3 (2012)

Подробнее

Поцелуй Рэд (1935)

Главная героиня — взбалмошная дочь генерала, занимающего высокий пост. Она скорее из чувства противоречия, а не по любви, готова выйти замуж за, невесть откуда взявшегося, политического агитатора, который митингует среди студентов, призывая их к беспорядкам в борьбе за лучшую жизнь, против существующих властей. Отец, чтобы уберечь дочь от несуразного поступка, хитростью заманивает ее в самолет и отправляет вместе с матерью в Мексику, но бунтарка и там пускается в бега.

По дороге она знакомится с солдатом, который находится в самоволке и тоже бунтует, вот только сам не знает против чего. В итоге они объединяют свои усилия, чтобы добраться в Америку и начинаются их сумасбродные приключения, приправленные обоюдной неприязнью, которая постепенно перерастает в любовь, но они отчаянно не собираются в этом признаваться не только друг-другу, но и себе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям