Смотреть фильм Разрушители легенд (2003 (9 сезонов)) онлайн

Разрушители легенд (2003 (9 сезонов)) В нашей жизни существует множество разных легенд, поверий, интернетовских слухов или других мифов. И вот чтобы доказать или опровергнуть все эти истории за дела берутся эксперты Адам Сэвадж и Джэми Хайнеман, а что из этого выходит можно увидеть в каждом выпуске программы…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разрушители легенд (2003 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разрушители легенд (2003 (9 сезонов))

Название фильма: Разрушители легенд
Альтернативное название: MythBusters
Фильм вышел: 2003 (9 сезонов)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ, документальный


Режиссер: Элис Дэллоу, Питер Риис, Табита Лентл
В главных ролях: Кэри Байрон, Скотти Чэпмэн, Кристин Чемберлен, Роберт Ли, Heather Joseph-Witham, Джэйми Хайнеман, Адам Сэвидж, Бастер, Грант Имахара, Сальваторе Белечи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разрушители легенд (2003 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Тайны "Ночного дозора" (2007)

Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
Подробнее

Любовь и тайны Сансет Бич (1997 (1 сезон))

Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами…
Подробнее

Тайны заблудших душ (2005)

Семь коротких историй, о шести разных людях.
Подробнее

Тайны Смолвиля: Абсолютная справедливость (2010)

Расследование приводит Кларка в бывший штаб Общества Справедливости Америки…
Подробнее

Тайны Смолвиля (2001 (10 сезонов))

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.
Подробнее

Контакт (1978)

Мультфильм рассказывает о взаимоотношении человека и инопланетянина, прилетевшего на Землю и пытающегося её изучить посредством имитации увиденных вещей.

Так же, мультфильм метафорично показывает нам всю, не замещающуюся нами, красоту нашего мира. Рассказывается, на примере отношения человека к окружающему миру, о человеческой свободе. Мультфильм учит доброте и любви к окружающему.
Подробнее

Контакт (2005)

Подробнее

Контакт (1989)

В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям