Смотреть фильм Чудо-женщина (ТВ) / Чудо-женщина (ТВ) [1990] онлайн

Чудо-женщина (ТВ) Железная девушка Аломат в прямом смысле слова железная. Стирка, кухня, полевые работы, танцы все это «зашито» в память электронной подруги молодого программиста, который отдает ее на время своему другу, тяжело переживающему развод с женой
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудо-женщина (ТВ) / Чудо-женщина (ТВ) [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудо-женщина (ТВ) / Чудо-женщина (ТВ) [1990]

Год: 1990
Время: -
Жанр: комедия
Режиссер: Исамат Эргашев
Актеры: Дилором Игамбердыева, Дилором Камбарова, Мурад аджабов, афик Юсупов, Гани Агзамов, Клара Джалилова, Джамшид Закиров, Шеркузи Газиев, Турсунбой Иминов, Юлдуз Хамидова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудо-женщина (ТВ) / Чудо-женщина (ТВ) [1990] онлайн

Похожие фильмы

Ограбление банка (2007)

В один жаркий день, Кенни, только что освободившись из тюрьмы не долго думая, решает, со своим старым приятелем Брэндоном ограбить банк… Сумасшедшие погони, перестрелки, продажные копы, агенты ФБР и даже арабские террористы и мировой заговор — все это придется пережить двум друзьям, которые решили банк не в тот день…
Подробнее

Золушка 2000 (1977)

Подробнее

Хичкок: Ранние годы (1999)

Подробнее

Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987)

Подробнее

Билли: Ранние годы (2008)

Подробнее

Бог игроков 3: Ранние годы (1997)

Сирота Ко Чун попадает под покровительство талантливого карточного шулера Кента. Но со временем Кент начал видеть в Ко Чуне не столько успешного ученика, сколько соперника, и накануне престижного китайского турнира по покеру решает избавиться от него.
Подробнее

Крутой учитель Онидзука: Ранние годы (1994)

Приключения четырнадцатилетних хулиганов Эйкичи Онизуки и Рюджи Данма из банды Онибаку. В совершенстве владея каратэ и имея опыт уличных единоборств они с легкостью расправляются с бандитами родного городка, вздумавшими встать у них на пути. Вот только с девушками им очень не везет..
Подробнее

Звездный десант (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям