Смотреть фильм Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones [2013] онлайн

Инструкции не прилагаются Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones [2013]

Год: 2013
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Эухенио Дербес
Актеры: Лея Фрейтас, Гилда Джентиле, Сэмми Перес, Андрес Васкес, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Арселия амирес, Уго Стиглиц, Анхела Морено, Эухенио Дербес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones [2013] онлайн

Похожие фильмы

Парни побоку (1995)

Джейн Делука, разбитная "клавишница" из бара, уезжает с белой Робин (не способной произнести слово грубее "попки"), давшей объявление о том, что ей нужна попутчица-водила для поездки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.
Подробнее

Антибумер (2004)

По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Подробнее

Восходящие звезды (2010)

Трое начинающих музыкантов участвуют в реалити-шоу, за которым наблюдает вся страна. На кону их будущее: слава, контракты, звёздный статус. По мере того, как конкурс продвигается к финалу, борьба становится всё более ожесточённой, вызывая вопрос: как далеко юные амбициозные дарования могут пойти в борьбе за заветный приз?
Подробнее

Бухта страсти: восходящие звезды (2000 (2 сезона))

Группа музыкантов снимает дом на выходные. Ребята договариваются на время оставить личные отношения в стороне, чтобы без остатка посвятить себя музыке. Смогут ли молодые люди устоять перед соблазном, неужели их единственной страстью является музыка?
Подробнее

Псалом 21 (2009)

Речь в фильме идет о молодом священнике по имени Хенрик, живущем в Стокгольме, которого преследуют ночные кошмары о его мертвой матери. Однажды, он получает весточку из отдаленной деревни, затерянной в глубоких и темных лесах Швеции, о смерти его отца, тоже священника, который странным образом утонул. Приехав в деревню Хенрик начинает собственное расследование, в финале которого он открывает ужасные тайны прошлого, и узнает о существовании истинного проявления зла, несущего смерть людям…
Подробнее

Антоша Рыбкин (1942)

Перед атакой на село, захваченное фашистами, командир решает провести отвлекающий маневр — концерт фронтовой бригады артистов.

Повару Антоше Рыбкину поручено играть роль… немецкого ефрейтора. Облаченный во вражеский мундир, он попадает в тыл к противнику и помогает своим освободить село.
Подробнее

Заговор "Орион" (2008)

Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь говориться о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ…
Подробнее

Непрощенная (2009 (1 сезон))

Рут 15 лет провела в тюрьме за убийство двух полицейских. Она стремится начать новую жизнь, но как преодолеть вражду и ненависть людей, как поверить в себя, как заслужить доверие близких? Тогда много лет назад она бросила свою сестренку, которая вряд ли сейчас ее вспомнит, но Рут непременно должна ее найти… Она пытается жить настоящим, но прошлое не отступает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям