Смотреть фильм Efterklang: Призрак Пирамиды / Efterklang: The Ghost of Piramida [2012] онлайн

Efterklang: Призрак Пирамиды Фильм рассказывает о приключениях группы Efterklang в заброшенном угольном городке советского образца с романтическим названием Пирамида. Efterklang ищут звуки в опустевших домах города-призрака, пока полярник Александр делится обрывками своих воспоминаний, заснятых на старую кинопленку. Пирамида была для него островом воплощенной советской мечты и свет от этой давно ушедшей иллюзии превращает биографию простого полярника в поэтичную сказку. Две истории накладываются друг на друга, создавая уникальное кино о музыке и о жизни вообще. «Призрак Пирамиды» это фильм о том, как новые скандинавские мелодии рождаются на обломках советских иллюзий.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Efterklang: Призрак Пирамиды / Efterklang: The Ghost of Piramida [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Efterklang: Призрак Пирамиды / Efterklang: The Ghost of Piramida [2012]

Год: 2012
Время: 65 мин. / 01:05
Жанр: документальный
Режиссер: Андреас Койфоэд
Актеры: Efterklang
Ключевые теги:

Смотреть фильм Efterklang: Призрак Пирамиды / Efterklang: The Ghost of Piramida [2012] онлайн

Похожие фильмы

Ярость в небесах (1941)

Подробнее

Ярость в клетке (1990)

Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".
Подробнее

Ярость в Гарлеме (1991)

Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Подробнее

Приключения белого коня и мальчика (1975)

Подробнее

Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Подробнее

Норма Джин и Мэрилин (1996)

Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины — с другой.
Подробнее

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки (2002)

Мальчик с пальчик и Дюймовочка решают вместе отправиться в путешествие на поиски родного дома. Веселое, а иногда опасное, приключение ставит перед ними много задач. Но собственная смекалка и добрые лесные друзья помогают им проделать увлекательный путь.
Подробнее

Освободите Джимми (2006)

Четверо "отвязных" рокеров -явных "отморозков" и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона "под вечным кайфом" с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись "дозы". И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется "ломка" — а вы можете себе представить "ломку" у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа — "зеленые" активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — "самые мерзкие люди на всем севере". Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям