Смотреть фильм Путь в Палому / Road to Paloma [2014] онлайн

Путь в Палому Коренной американец Роберт Вулф решает сам разобраться с подонками изнасиловавшими и убившими его мать. И естественно, решив совершить самосуд, он стал мишенью для ФБР и вынужден скрываться.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Путь в Палому / Road to Paloma [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путь в Палому / Road to Paloma [2014]

Год: 2014
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Джейсон Момоа
Актеры: Лэнс Хенриксен, Henree Alyse, Ти Александр, Лиза Боне, Линден Чайлз, оберт Гомер Моллохан, Kenneth Dale Borill, Michael Hayes, Крис Браунинг, Charlie Brumbly
Ключевые теги:

Смотреть фильм Путь в Палому / Road to Paloma [2014] онлайн

Похожие фильмы

Детективная история (1951)

Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список примерного полицейского, борющегося с преступным миром и живущего только по букве закона. МакЛеод жесток со всеми нарушителями закона, которые попадают в его полицейский участок, невзирая ни на возраст, ни на обстоятельства — он на всех заводит уголовные дела.

Но особенно детектив строг к незаметному доктору Карлу Шнейдеру, нелегально занимающемуся абортами, за которым он следит уже давно, но не может найти свидетелей, готовых дать показания против врача-убийцы. Джим избивает ненавистного ему доктора в полицейской машине перед тем, как доставить его в камеру, после чего начальник участка лейтенант Монехэн начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача вызвана чем-то личным…
Подробнее

Главарь мафии (1998)

Инспектор полиции Сурадж ведет непримиримую борьбу с главарем банды по кличке Шакал. Видя, что закон бездействует, Сурадж начинает методично уничтожать головорезов Шакала, представляя дело так, будто бандитов "заказал" конкурирующий с ним главарь мафии.
Подробнее

Главарь мафии (1978)

Главарь преступной группировки Дон после стычки с полицией ранен и умирает в больнице. Полицейский комиссар с целью полностью разгромить банду решает внедрить в нее своего агента. На этот раз на роль преступного авторитета готовят имеющего некоторое сходство с оригиналом Виджая Бхогала.

Ему подготовили своеобразную легенду: после стычки с полицией Дон попал в больницу и там его вылечили от огнестрельного ранения, но только преступник потерял в результате амнезии память. В таком виде новый Дон попадает в банду и тут его подстерегает первое несчастье: его планирует убить участница группировки Рома.

Дон пытается узнать причину ненависти Ромы и выясняет, что его предшественник недавно убил брата и двоюродную сестру Ромы. И завертелась вокруг несчастного Дона интрига…
Подробнее

Тайга. Курс выживания (2002)

Плохие погодные условия не позволяют небольшим самолетам провинциального аэродрома подняться в воздух. Несколько пассажиров находят летчика готового на незапланированный рейс в город Северск.

Среди пассажиров оказывается преступник, похитивший деньги у китайской мафии. Боясь расправы китайцев в Северске, он угрожает пилоту и заставляет его посадить самолет в лесу, в результате чего самолет терпит крушение…
Подробнее

Ночь на Земле (1991)

Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе.

Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
Подробнее

31-й км (2006)

Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, но в тот же миг была сбита проезжавшим мимо грузовиком. Ментальный крик о помощи был услышан ее сестрой-близнецом Каталиной, которая мгновенно приехала на место трагедии и доставила пострадавшую сестру в клинику.

Агате ампутируют обе ноги и отправляют в палату для безнадежно больных. Сестра Агаты и ее бойфренд Омар тяжело переживают трагедию и решают любой ценой разобраться в случившемся. В первую очередь, раскрыть тайну, связанную со старым дорожным знаком "31-й километр", у которого все и произошло…
Подробнее

Нулевой километр (1989)

Подробнее

Нулевой километр (2000)

"Километр 0" — секс-фарс, рассказывающий о жизни людей, которые все волею судеб встречаются летним днем на нулевом километре в самом центре Мадрида. В фильме присутствуют несколько независимых сюжетных линий.

Молодой режиссер, встречает проститутку вместо сестры подруги… пожилая дама, которая платит молодому хастлеру вдруг узначет что он… учитель танцев, познакомившийся с парнем в чате встречает вовсе не его… Серджио — девственник, который собирается жениться, но случайно знакомится с геем… Случайные связи, упущенные связи, путаница, новые друзья, романтические свидания… обо всем этом поведает фильм.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям