Смотреть фильм Приглашение в ад (ТВ) / Invitation to Hell [1984] онлайн

Приглашение в ад (ТВ) Изобретатель Мэтью со своей семьей поселяется в маленьком городке по соседству с режимным научно-исследовательским заведением, где заканчиваются разработки придуманного Мэтью скафандра для космонавтов, которые в будущем полетят на Венеру. Однако серьезнейшие испытания ждут главных героев не в будущем, а в настоящем времени. Потому как в этом же городке обосновалась сама Дьяволесса, заманивающая всех местных жителей в свои сети под предлогом заботы об их здоровье в спортивно-оздоровительном клубе «Кипящий ключ»
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Приглашение в ад (ТВ) / Invitation to Hell [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приглашение в ад (ТВ) / Invitation to Hell [1984]

Год: 1984
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Режиссер: Уэс Крэйвен
Актеры: Кевин МакКарти, оберт Урих, Патриция МакКормак, Николас Уорт, Джо егалбуто, Солейл Мун Фрай, Бэррет Оливер, Билл Эрвин, Джоанна Кэссиди, Сьюзэн Луччи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Приглашение в ад (ТВ) / Invitation to Hell [1984] онлайн

Похожие фильмы

Волшебник (1989)

Шанкар возвращается из-за границы и узнает, что его отец Жагат Нараян взял на себя роль человека-Бога и грабит доверчивых людей, исполняя пустячные фокусы и выдавая их за чудеса. Все преступления совершаются во имя религии. Шанкар восстает против своего отца и требует, чтобы богатство Ашрама было потрачено на людей. Отец отказывается от Шанкара.

Для того, чтобы покончить с предрассудками и лишить отца власти, Шанкар нанимает известного фокусника Гога и привозит его в Дарампур. Жагат Нараян не выдерживает соперничества с Гога и храм переходит к Гога. Тут то и выясняется, что Гога не желает уезжать. Вскоре сталкиваются силы добра и зла, и из этого конфликта становится ясно, что никакой человек не может быть Богом.
Подробнее

Волшебник (1993)

Подробнее

Волшебник (1989)

Троица ребятишек — Хэйли, Кори и Джимми, — едет из Юты в Калифорнию. По дороге выясняется, что Джимми — гениальный игрок в видеоигры, так что компания решает принять участие в проходящем в Лос-Анджелесе игровом конкурсе, а деньги поделить…
Подробнее

Ветер в ивах (1995)

Подробнее

Ветер в ивах (1987)

Подробнее

Ветер в ивах (1949)

Подробнее

Ветер в ивах (2012)

Подробнее

Ветер в ивах (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям