Смотреть фильм Бернардо Бертолуччи. Зачем нужно кино? (ТВ) / Bernardo Bertolucci: A cosa serve il cinema? [2002] онлайн

Бернардо Бертолуччи. Зачем нужно кино?  (ТВ) Документальный фильм, посвященный автору «Двадцатого века» и «Последнего танго в Париже». Уроженец Пармы, сын поэта, ученик Пазолини, Бернардо Бертолуччи был последователем идей Маркса и Фрейда, в кинематографе отдавая предпочтение французам, например, завзятому радикалу Годару или великому Жану Ренуару, чей фильм «Правила игры» бунтарь-итальянец всегда считал лучшим в истории кинематографа.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бернардо Бертолуччи. Зачем нужно кино? (ТВ) / Bernardo Bertolucci: A cosa serve il cinema? [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бернардо Бертолуччи. Зачем нужно кино? (ТВ) / Bernardo Bertolucci: A cosa serve il cinema? [2002]

Год: 2002
Время: 57 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Сандро Лаи
Актеры: Бернардо Бертолуччи, Пьер Паоло Пазолини
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бернардо Бертолуччи. Зачем нужно кино? (ТВ) / Bernardo Bertolucci: A cosa serve il cinema? [2002] онлайн

Похожие фильмы

Сью (1997)

Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по
карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке.


Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
Подробнее

Вспышка (2008)

Девушка бежит в фотоателье, чтобы сделать срочное фото. До закрытия остается всего несколько минут. Несмотря на недружелюбие фотографа, она все-таки его уговаривает впустить ее…
Подробнее

Синяя девочка 2 (1995)

 
Подробнее

Синяя девочка (1992)

История дочери земной женщины и демона. Благодаря своему происхождению она приобретает способность перемещаться из мира людей в мир демонов и обратно и пытается не допустить завоевания демонами Земли (поскольку ее мать происходила из древнего рода борцов с чудовищами). Демонов от людей, помимо способности принимать множество разных обличий, отличает огромная потенция и неуемные сексуальные потребности. Для перемещения из мира в мир главная героиня должна заниматься самовозбуждением, что приводит ко множеству комических ситуаций.
Подробнее

Эй, Верн, это Эрнест (1988 (1 сезон))

 
Подробнее

Эрнест спасает Рождество (1988)

Санта-Клаус заболел, улегся в постель и теперь не может ездить на своей волшебной оленьей упряжке, раздавать подарки и выполнять желания. Если ему не найдут замену, Рождества не будет. И Новый год не придет никогда.

Помочь Санте и всему миру может только один человек — неуклюжий и добрый Эрнест…
Подробнее

Эрнест едет в лагерь (1987)

Молодых хулиганов отправляют в трудовой детский лагерь, а следить за ними должен Эрнест. К сожалению, Эрнест и за собой уследить не может, не то что за группой сорванцов.
Подробнее

Эрнест на кинофестивале (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям