Смотреть фильм Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi [2013] онлайн

Ведьмы из Сугаррамурди Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi [2013]

Год: 2013
Время: 113 мин. / 01:53
Жанр: комедия, фэнтези, приключения
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
Актеры: Секун де ла оса, Марио Касас, Гэбриел Анхель Делгадо, Уго Сильва, Макарена Гомес, Каролина Банг, Сантьяго Сегура, Тереле Павес, Пепон Ниэто, Хайме Ордоньес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi [2013] онлайн

Похожие фильмы

Кларисса (1995)

С какими проблемами только не сталкивается подросток? Рассказ о девочке подростке Клариссе Дарлинг, и ее семье. Чтобы разобраться в себе, она ведет видео дневник, рассказывая самые волнующие события в ее жизни.
Подробнее

Кларисса (1991 (1 сезон))

Отец отказывается от Клариссы, а ее брат и сестра вынашивают планы мести. Благочестивость и целомудрие Клариссы магическим образом действуют на Ловеласа, и он почти готов на ней жениться.

Он подсыпает Клариссе снотворное и овладевает ею. Но даже после этого, несмотря на все уговоры, Кларисса отказывается выйти за него замуж. По ложному обвинению ее заключают в тюрьму…
Подробнее

Великая Отечественная война. День за днем (2012)

Программа повествует о событиях 39-й недели Великой Отечественной войны, происходивших с 12 по 18 марта 1942 года. В эти дни на северо-западном участке фронта развивались события, связанные с попыткой 2-й ударной армии захватить Любань и помочь деблокированию Ленинграда. Наступление буксовало и частям вермахта удалось, ударив в самом узком месте боевых порядков армии, отрезать ее от основных сил. Начинался финальный акт драмы 2-й ударной во главе с генералом Власовым, который позже приведет ее к катастрофе.

На юге в эти же самые дни войска Крымского фронта постоянно атаковали немецкие оборонительные порядки, пытаясь выйти в "Большой" Крым и помочь Севастополю. Они несли большие потери, продвигаясь всего на сотни метров. И у наших войск, и у немцев в эти дни были проблемы с подготовленным пополнением. На Центральном участке фронта в районе Ржевско-Вяземского выступа в окружении продолжали действовать части 33-армии Ефремова, конной группы Белова и 4-го десантного корпуса. Немецкое командование получило прямое указание Гитлера уничтожить эту группировку, опасно расположившуюся за спиной у немцев…
Подробнее

День за днем (1989)

 
Подробнее

День за днем (1998)

 
Подробнее

Славные парни (2013)

 
Подробнее

Хорошие парни (2005 (2 сезона))

 
Подробнее

Хорошие парни (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям