Смотреть фильм Огненный шквал (ТВ) / Tarragona - Ein Paradies in Flammen [2007] онлайн

Огненный шквал (ТВ) 11 июля 1978 года. Город Таррагона на юге Испании. В живописной бухте на берегу Средиземного моря расположился большой кемпинг. Сюда едут со всех уголков Европы. Здесь и родители с детьми, и влюбленные парочки, и шумные большие компании, и одинокие пенсионеры.И никто даже представить себе не мог, что ждет их всех в этот знойный июльский день. Среди бела дня, на огромной скорости в кемпинг влетает потерявшая управление автоцистерна, доверху наполненная легковоспламеняющимся сжиженным газом. Через секунду раздается оглушительный взрыв. Лагерь мгновенно охватывает пламя, а людей ужас и отчаяние
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Огненный шквал (ТВ) / Tarragona - Ein Paradies in Flammen [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огненный шквал (ТВ) / Tarragona - Ein Paradies in Flammen [2007]

Год: 2007
Время: 160 мин.
Жанр: драма, боевик
Режиссер: Петер Кеглевич
Актеры: Ханнс Цишлер, Нина Пролль, Йоханнес Цирнер, Тим Бергманн, Херберт Кнауп, Йоханнес Брандруп, ёланд Визнеккер, София фон Кессель, Питер Бенедикт, Лаура Тонке
Ключевые теги:

Смотреть фильм Огненный шквал (ТВ) / Tarragona - Ein Paradies in Flammen [2007] онлайн

Похожие фильмы

Она убивала в экстазе (1971)

Молодой доктор Джонсон проводил эксперименты с человеческими эмбрионами, за что был осужден и лишен практики комиссией, состоящей из четырех авторитетных коллег — трех мужчин и женщины. Не в силах перенести этот удар судьбы, Джонсон наложил на себя руки. Его безутешная вдова задумала страшную месть: она соблазнила и убила членов той злополучной комиссии одного за другим.
Подробнее

Она сражалась в одиночку (1995)

В маленьком, провинциальном городке "лучшие парни на деревне" — это футболисты местной школы. Самые "достойные" внешне девочки получают право служить им "подстилками". Но одна из девочек, семнадцатилетняя Тиссен, полюбила капитана команды Брайана Грина, полюбила по-настоящему. И он полюбил ее.

Но так как девочки у друзей-спортсменов были общими, то он поверил изнасиловавшему ее другу и товарищу по команде Джейсону, что она "дала" ему сама. А Тиссен вместо того, чтобы гордиться и радоваться, подняла шум. Тут вся школа всерьез занялась ее травлей.
Подробнее

Клятва (2002)

Семьи Голд и Харт, проживающие по соседству, делят между собой все — от ужинов в китайском ресторане до ветрянки. И не удивительно, что становясь старше, Крис Харт и Эмили Голд, неразлучные друзья с младенчества, начинают испытывать друг к другу более чем дружеские чувства.
Подробнее

Ты никто, пока тебя не убили (2012)

Серийный маньяк одного за другим убивает модных нью-йоркских рэп-исполнителей. Расследование поручается собирающемуся на пенсию полицейскому Джонсону, напарником которого становится молодой и бойкий детектив Франчелли, неплохо разбирающийся в хип-хоп-культуре.
Подробнее

Призрачный наемник (2008)

Шолар — наемник. Жестокий и расчетливый. В совершенстве владея боевыми искусствами, он за деньги готов отправить на тот свет любого. И когда его нанимает таинственная женщина в черной вуали убить сестру-близнеца, он не задумываясь отправляется на задание на другой конец земного шара. Но на этот раз все не так просто! Красота, загадочность и бесстрашие жертва покоряют сердце Шолара…
Подробнее

Наемники (2011)

Энди Марлоу, посылают на Балканы после возникновения военного переворота, чтобы спасти американского посла и его помощника.
Подробнее

The 30 Foot Bride of Candy Rock (1959)

 
Подробнее

30 Rock: Hazel's Mailbag (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям