Смотреть фильм Череп и кости (сериал) / Crossbones [2014 (1 сезон)] онлайн

Череп и кости (сериал) Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Череп и кости (сериал) / Crossbones [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Череп и кости (сериал) / Crossbones [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Киаран Доннелли, Деран Сарафян, Дэниэл Эттиэс
Актеры: Лорен Шоу, Ясмин Эл Массри, Эзра Баззингтон, ичард Койл, Трэйси Айфичор, Крис Перфетти, Джон Малкович, Клер Фой, Дэвид Хофлин, Джулиан Сэндс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Череп и кости (сериал) / Crossbones [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Mature Women 1 (1990)

 
Подробнее

Danica Mature Erotic (2006)

 
Подробнее

For Mature Audiences Only (2002)

 
Подробнее

Странное поведение половозрелых горожан во время брачного сезона (1998)

 
Подробнее

Легион Супергероев (2006 (2 сезона))

Группа подростков возвращается назад во времени и вербует в свой отряд Супермена, чтобы он оказал им помощь в борьбе со злом 31-ого века.
Подробнее

Битва дракона (1989)

Джимми Ли участвует в соревнованиях по ушу в Сан-Франциско со своей командой из Китая. Один из членов команды, по имени Тайгер, сбегает, случайно убивая полицейского. В убийстве обвиняют Джимми, он вынужден сбежать от полиции, что бы найти настоящего убийцу. Но Тайгер, тем временем, отлично устроился в сан-францисской китайской мафии, не стесняясь убивать тех, кто становился на его пути. В результате сложного стечения обстоятельств, бывшие друзья начинают воевать друг с другом.
Подробнее

Мастера ужасов (2002)

Подборка интервью с ведущими режиссёрами и актёрами жанра хоррор, включающая более 70 фрагментов классических фильмов ужасов, таких как "Хэллоуин", "Техасская резня бензопилой", "Зловещие мертвецы" и многих других.
Подробнее

Ловчий смерти (2010)

Люди, попавшие в эту пустыню, пропадают, исчезают бесследно. Местные жители говорят разное, многие утверждают, что виной всему вампиры, обитающие в этих краях. Джон и Мария, путешествуя на своем автомобиле и пропустив нужный поворот, в поисках бензина и ночлега вынуждены остановиться в каком-то баре посреди бескрайней пустыни. Здесь и закончилась их прежняя жизнь. Чудом вырвавшись из вампирских клыков и потеряв жену, Джон, четыре недели находившийся в беспамятстве и возвращенный к жизни отшельником-одиночкой, становится другим. И этот другой, новый Джон, получивший новые нечеловеческие способности, начинает войну с теми, кто украл у него все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям