Смотреть фильм Оплачено смертью (сериал) / Оплачено смертью (сериал) [2007] онлайн

Оплачено смертью (сериал) Майор милиции Вадим Гордеев и искусствовед Анна Камю ведут расследование загадочных преступлений, связанных с произведениями искусства прошлого и известными историческими личностями.Все начинается с убийства известного московского коллекционера Марка Дирижерского, из дома которого исчезли «Протоколы Кристиана Хальса» с «Делом о живописце Босхе». Вскоре происходит убийство банкира, являвшегося партнером Дирижерского. Эти события наводят следствие на мысль, что кто-то талантливо инсценирует громкие убийства начала XVI века в Нидерландах, когда инквизиция вела дело против великого живописца БосхаНо на этом цепочка загадочных преступлений не заканчивается. Вадима и Анну ждут новые расследования: пропажа уникальных марок, чья судьба переплелась с родом князей Волковых в нескольких поколениях; история первых пластических операций; а также масонская тайна неизвестной части великого реквиема Моцарта.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Оплачено смертью (сериал) / Оплачено смертью (сериал) [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оплачено смертью (сериал) / Оплачено смертью (сериал) [2007]

Год: 2007
Время: 384 мин.
Жанр: детектив, криминал, боевик
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актеры: Александр Олешко, Инна Макарова, Дарья Повереннова, Борис Плотников, Алексей Макаров, Джемал Тетруашвили, Владимир Симонов, Александр Феклистов, Ада оговцева, Алёна Хмельницкая
Ключевые теги:

Смотреть фильм Оплачено смертью (сериал) / Оплачено смертью (сериал) [2007] онлайн

Похожие фильмы

Кокаин (2012)

История британского наркокурьера, арестованного в Боливии. Он был осужден на шесть лет, которые провел, работая гидом в местной тюрьме, погрязшей в коррупции.
Подробнее

Кокаин (2001)

Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Подробнее

Рассвет мертвецов (1978)

Кошмар зомби, начавшийся в фильме "Ночь живых мертвецов", продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.
Подробнее

Зомби (2005)

Подробнее

Зомби (1964)

Ученый, занимающийся проблемами рака на отдаленном острове в Карибском море, обнаруживает, что может превращать местных аборигенов с помощью змеиного яда в послушных и кровожадных зомби. Его спонсор заставляет ученого создать армию таких существ, намереваясь завоевать весь мир. Тем временем на остров приезжает писатель, чтобы написать новый роман…
Подробнее

Зомби (2003)

Подробнее

Карантин (1983)

Когда в детском саду объявили карантин, оказалось, что пятилетнюю Машу не у кого оставить, все заняты неотложными делами. Даже прабабушка и прадедушка тоже работают.

Поэтому Маша будет жить у родственников, друзей, коллег и случайных знакомых, а заодно, быть может, узнает много полезного, интересного и увлекательного.
Подробнее

Волшебный кубок Роррима Бо 3D (2010)

Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.

А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям