Смотреть фильм Комета (ТВ) / La comte [1996] онлайн

Комета (ТВ) Люсиль родилась слепой, и когда мать отказалась от нее, девочку забрал к себе доктор Фредерик. Он назвал ее Люсиль, что означает «свет», так как она показалась ему похожей на комету, и решил излечить девочку от слепоты. Спустя 7 лет Люсиль обрела зрение
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комета (ТВ) / La comte [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комета (ТВ) / La comte [1996]

Год: 1996
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: драма
Режиссер: Клод Сантелли
Актеры: Франсуаза Фабиан, Anne Pleven, Самюэль Лабарт, Кристиан Бланк, Сильвен Клементе, Натали Серда, юфюс, Эрик Бергер, олан Бертен, Андре Шамо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Комета (ТВ) / La comte [1996] онлайн

Похожие фильмы

Убийство выпускницы (1989)

Молодой парень Роберт Чемберс обвинен в убийстве своей девушки Дженнифер Левин, чей труп нашли в Нью-Йоркском Центральном парке. Добиться от юноши правды пытается полицейский детектив Майк Шихан.
Подробнее

No More Monkeys Jumpin' on the Bed (2000)

Подробнее

Jumpin' Joe (1992)

Подробнее

Джек-попрыгунчик (1986)

Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Подробнее

Hopla på sengekanten (1976)

Подробнее

Танец на могиле (1992)

Подробнее

Неугасающий (2008)

Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, "Highland Rugby". Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против "Highland", в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
Подробнее

Безумие улиц (1987)

Начинающую писательницу Элен преследуют неудачи, и она решает свести счеты с жизнью. Но, раздобыв пистолет, Элен… совершает ограбление, получив в качестве трофея дорогую шубу.

В кармане шубы она находит фотографию загадочной блондинки по имени Лулу и записную книжку с адресом. Идя по следам Лулу, Элен и ее новый друг — крутой полицейский Бад оказываются вовлечены в историю, связанную с гангстерами, торговлей наркотиками и убийствами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям