Смотреть фильм Дитя воздуха / Children of the Air [2012] онлайн

Дитя воздуха
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дитя воздуха / Children of the Air [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дитя воздуха / Children of the Air [2012]

Год: 2012
Время: 19 мин.
Жанр: мелодрама, короткометражка, фэнтези, драма
Режиссер: Дэмиэн Хоран
Актеры: Клайд Тулл, Robert Corbett, Шайло Уствальд, Stephanie Cervantes, Constance Brantley, Харпер Вудворт, Кэтрин Уинник, Трэвис Ван Винкл, Carlos Cantu, Catherine Cronenberg
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дитя воздуха / Children of the Air [2012] онлайн

Похожие фильмы

Клео от 5 до 7 (1962)

Начинающая певица Флоранс обеспокоена своим здоровьем и, в ожидании результатов медицинского теста, она идёт к гадалке. Карты Таро показывают смерть, и, хотя гадалка пытается это скрыть, Клео окончательно теряет душевный покой. Не находя ни понимания, ни сочувствия своим тревогам, охваченная смятением, Клео не может оставаться дома и выходит на улицу. Она заходит в кафе, встречается с подругой, бродит по городу и знакомится с молодым мужчиной, который, гуляя по парку, прощается с мирной жизнью — он солдат и ему предстоит отъезд в Алжир, где идёт война…
Подробнее

Неблагоприятные кварталы (2012)

Шесть жизней, прямо не связанных между собой людей, каждый из которых по-своему борется за выживание в окружающем их круге насилия и жестокости.
Подробнее

Наследница (2007)

Юная, скромная и очаровательная Катрина рано потеряла родителей и сейчас живёт одна в крохотной квартирке, мечтая о чуде — большой дружной счастливой семье. А чудеса, как известно, иногда случаются, и на девушку неожиданно сваливается огромное наследство от какого-то дальнего, неизвестного ей раньше родственника, крупного судовладельца. Но главное, что теперь у неё появилась настоящая семья. Счастливая, Катрина мчится знакомиться с новыми родственниками. Но не всё так просто, и далеко не все рады ей в этом богатом доме. А её новая тётушка, вдова покойного судовладельца, так просто в ярости и готова на всё, чтобы избавиться от невесть откуда взявшейся наследницы.
Подробнее

Клоун (2013)

 
Подробнее

Удивительная история (2008)

У Бабина непростая судьба, ведь его мать — ведьма, поэтому жить в родной деревушке Сан Эли де Какстон ему совсем не просто. Как спастись от неминуемой гибели, если ты изгой и у тебя совсем нет друзей?
Подробнее

Никто не выживет (2012)

Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится…
Подробнее

Гензель и Гретель (2005)

 
Подробнее

Черное бархатное платье (1991)

В 1830-х годах в северной Англии Риа Милликан, вдова с тремя детьми, нанимается на работу домохозяйкой к бывшему учителю Персивалю Миллеру. Миллер очень внимателен к ней, дарит ей платье из синего бархата и даже обучает ее детей. Но когда Риа выясняет настоящую причину всей этой доброты, то клянется покинуть дом Миллера. Но Миллер не отпускает Рию даже после смерти, поскольку завещает ей свой дом только на том условии, что она больше никогда не выйдет замуж. А тем временем подросла дочь Рии, Бидди. И, возможно, хотя бы ей наследство Миллер окажется полезным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям