Смотреть фильм Королева реки / River Queen [2005] онлайн

Королева реки Молодая ирландка живет в военном форте на Те Авануи Большой Реке. Она рожает мальчика от сына местного вождя маори, но ее возлюбленный умирает вскоре от гриппа. Когда мальчику исполняется семь лет, его похищает дедушка. Потрясенная семья девушки сбегает из страшных мест, она же остается, чтобы найти и вернуть сына. Тем временем отношения между маори и поселенцами ухудшаются, и к тому времени, когда мальчику исполняется тринадцать, начинается жестокая война.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева реки / River Queen [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева реки / River Queen [2005]

Год: 2005
Время: 114 мин. / 01:54
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Винсент Уорд
Актеры: Ви Куки Каа, Стивен и, Клифф Кёртис, Темуэра Моррисон, Марк ука, Кифер Сазерленд, Микайла Хатчинсон, Саманта Мортон, Энтон Лессер, оури Пин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева реки / River Queen [2005] онлайн

Похожие фильмы

Умереть стоя (1991)

В Перу из США приезжает сотрудник Агентства по борьбе с распространением наркотиков Шоун Бродерик. Он должен переправить из Перу в США некоего крупного босса наркобизнеса, арестованного лейтенантом полиции Хуаном Дельгадо. Шоуну и Хуану предстоит поработать бок о бок всего пару дней, но лейтенант принципиально отвергает саму вероятность сотрудничества с Бродериком — темпераментным и чрезмерно возбужденным типом, не умеющим держать язык за зубами…
Подробнее

Моя большая любовь (2008)

Маки, вежливый, воспитанный и образованный шеф-повар. Он обладает всеми качествами идеального человека, за исключением того, что он имеет избыточный вес. Все его времяпрепровождение — это приготовление и поедание пищи. Но он встречает двух женщин, которые переворачивают его жизнь с ног на голову. Нина, является молодым светским обозревателем, которая очень нравится Маки. Для Нины, Маки становится тайным поклонником, который готовит ей пищу, дарит цветы, подарки.

С другой стороны Айра, яркая фитнесс-инструктор. Чтобы помочь Маки, она становится его личным тренером, побуждая его к тому, чтобы он избавился от лишнего веса, для того, чтобы понравиться Нине.
Подробнее

Индийская бабочка (2007)

Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Подробнее

Пиноккио (2002)

Сказка Карло Коллоди одна из самых смешных в мировой литературе. Деревянный Пиноккио в исполнении мастера комедийного жанра Роберто Бениньи не оставит равнодушным никого!

Его герой все такой же несносный, доверчивый, остроумный, упрямый и добрый. А фильм, снятый с большим размахом, фантазией и душой, населен живописными существами, говорящими животными и многочисленными сказочными персонажами!
Подробнее

Пиноккио 3000 (2004)

В футуристическом городе Скамбовилле, среди огромных небоскребов и гигантских информационных видео дисплеев, расположился крохотный домик-мастерская с маленьким садиком, в котором живет и создает удивительные механизмы мастер Джузеппе. Он всю жизнь мечтал о сыне и вот его мечта практически сбывается.

С помощью своего верного ассистента кибер-пингвина и голлографической феи, Джузеппе создает маленького очаровательного супер-робота Пиноккио. Благодаря мощному микропроцессору "Р3К" Пиноккио умеет смеяться, говорить, петь и танцевать. И у него тоже есть заветная мечта — стать настоящим мальчиком с живым сердцем…
Подробнее

Кровавая мама (1970)

Времена экономического кризиса Депрессии тридцатых годов. Мамаша Баркер решает организовать со своими сыновьями банду налетчиков, их цель банки и ювелирные магазины. Вооружившись до зубов, и угнав автомобиль они пускаются во все тяжкие.

Дерзкие и стремительные ограбления следуют одно за другим, меняя машины, дома и города матушка с сыновьями становится, неуловимой для полиции многих штатов шайкой "мамаши Баркер". Кровавый след преступлений тянется через всю Америку, но всему есть предел и полиция выходит на след кровавой семейки…
Подробнее

Стилет 2 (2003)

Продолжение одноименного сериала, герой которого Игнат Воронов по кличке Стилет, берется раскрыть преступление — убийство крупного бизнесмена. За громким убийством следует гибель известного журналиста. Смертельная опасность грозит всем, кто подходит слишком близко, но в этом и мастерство, чтобы поразить противников на ближней дистанции, и в этом мастерстве Стилету нет равных.
Подробнее

Стилет (2003)

Настоящая жизнь, в которой успех и криминал, честь и предательство, любовь и ненависть сплелись в тугой узел, разрубить который может только Стилет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям