Смотреть фильм Пес – нам не товарищ / Dog Trouble [1942] онлайн

Пес – нам не товарищ
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пес – нам не товарищ / Dog Trouble [1942]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пес – нам не товарищ / Dog Trouble [1942]

Год: 1942
Время: 8 мин.
Жанр: короткометражка, комедия, мультфильм, семейный
Режиссер: Джозеф Барбера, Уильям Ханна
Актеры: Лиллиэн эндольф
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пес – нам не товарищ / Dog Trouble [1942] онлайн

Похожие фильмы

Медовый месяц (1985)

Чтобы получить гражданство США, француженка Сесилия Карлин решает вступить в фиктивный брак с американцем. Однако вскоре выясняется, что нового мужа не слишком устраивают такие отношения, и он желает сделать их гораздо более близкими, чем бы того хотелось Сесилии.
Подробнее

Медовый месяц (1991)

Фильм рассказывает о первых шагах "деятельности" начинающего рэкетира, пытающегося усовершенствовать политику налогообложения трудящихся. Первое его дело — сбор дани с владельцев пасек — сталкивает новоявленного гангстера с рядом неожиданностей и нешуточных проблем…
Подробнее

Медовый месяц (1956)

Выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж за инженера Алексея Рыбальченко для того, чтобы после распределения остаться в Ленинграде. Но неожиданно, Алексей дает согласие на работу в Сибири, и бедной Людочке пришлось последовать за мужем на сибирскую стройку и начать свою трудовую деятельность врачом в крохотном медпункте рабочего поселка…
Подробнее

Медовый месяц (2010)

Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным "магнитам" проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…
Подробнее

Медовый месяц (2003)

Отзвенел последний школьный звонок. Кончилось детство. Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности кроме Али — она знает, что делает.

Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. В Одессе Андрей, бросив неотложные дела, проблемы, жену, устремляется в погоню. Пока происходит так, как задумала Аля. Но никто даже и представить себе не может — куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот медовый месяц для каждого. Он способен на все ради своих желаний, она готова потерять все ради своей любви, он отдаст все ради нее.
Подробнее

Дочь Мистраля (1984 (1 сезон))

 
Подробнее

Мистраль (1965)

 
Подробнее

Гадкие лебеди (2006)

В основе сценария "Гадких лебедей" — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа "мокрецы" — то ли мутанты, то ли пришельцы.

В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.

Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям