Смотреть фильм Завтрак на открытом воздухе / High Steaks [1962] онлайн

Завтрак на открытом воздухе
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Завтрак на открытом воздухе / High Steaks [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завтрак на открытом воздухе / High Steaks [1962]

Год: 1962
Время: 7 мин.
Жанр: короткометражка, комедия, мультфильм, семейный
Режиссер: Джин Дейч
Актеры: Аллен Свифт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Завтрак на открытом воздухе / High Steaks [1962] онлайн

Похожие фильмы

Три друга (1988)

Предприимчивый бизнесмен тщательно скрывает свое грязное прошлое. Его богатство нажито чужими слезами и кровью. Он хитро запутывает следы и безвинная женщина признана виновной в его преступлениях. Но его коварство и жестокость бессильны перед нерушимой дружбой троих молодых людей, ищущих справедливости.
Подробнее

Las mantenidas sin sueños (2005)

 
Подробнее

Хвост (2008)

 
Подробнее

Хвост (2011)

"Откройте, милиция?" Нет! "Здравствуйте! Я ваша новая соседка!".

Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, — в дело вступает "Коломбо в юбке" — Анна Ивановна Хвостова.

Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.

Результат ее деятельности — выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда — справедливость.
Подробнее

Хвост (2012)

Фильм основан на мифическом персонаже из норвежского фольклора, которого называют Хулдра. Согласно мифу Хулдра — прекрасная женщина, живущая в лесу, соблазняющая и убивающая мужчин. Она поет красивые песни, манит их к себе в глубь леса прекрасным телом, и затем убивает. Узнать ее можно лишь по наличию коровьего хвоста…
Подробнее

Грбавица (2006)

Эсма, мать-одиночка, живет со своей двенадцатилетней дочерью Сарой в районе Сараево, который называется Грабавица. Жизнь здесь все еще восстанавливается после югославских войн 1990-х годов.

Едва сводя концы с концами на нищенское пособие от правительства, Эсма устраивается официанткой в ночной клуб. Ей трудно работать по ночам, и она страдает, что вынуждена проводить мало времени с дочерью. Эсма не может забыть об ужасных событиях прошлого и начинает посещать занятия по групповой терапии в местном Женском Центре.

Сара, зловредная девчонка-сорванец, забывает о любимом развлечении, футболе, когда начинает дружить с Самиром, который учится в ее классе. Чувствительных подростков сильно тянет друг к другу, поскольку и Сара, и Самир, потеряли своих отцов на войне. Но Самира удивляет тот факт, что Сара не знает обстоятельств благородной смерти своего отца.

Отец Сары становится притчей во языцех, когда девочка требует от матери, чтобы та получила свидетельство о том, что ее отец был шахидом, т. е., погиб мученической смертью. Наличие этого свидетельства позволяет получить значительную скидку на участие в предстоящем путешествии с классом. Эсма объясняет дочери, что получить свидетельство нелегко, так как тело ее отца еще не обнаружено. Тем временем Эсма лихорадочно пытается занять денег, чтобы оплатить путешествие Сары.
Подробнее

Протей (2003)

История любви между 2 парнями, действие происходит в 18 веке в Кейптауне (ЮАР), в колонии для преступников на маленьком островке. 2 любовника — датский моряк, приговоренный за содомию, и молодой местный чернокожий по имени Хуи.
Подробнее

Маленькие вещи (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям