Смотреть фильм Последние часы / These Final Hours [2013] онлайн

Последние часы Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последние часы / These Final Hours [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последние часы / These Final Hours [2013]

Год: 2013
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Зак Хилдитч
Актеры: Джессика Де Гау, Дэвид Филд, Дэниэл Хеншэлл, Сара Снук, Ангури айс, Zaydah-lee, Кэтерин Бек, Линетт Каррен, Нэйтан Филлипс, Korum Ellis
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последние часы / These Final Hours [2013] онлайн

Похожие фильмы

После смерти (1994)

Под знаменитый "Requiem in D Minor" Моцарта, который он писал на смертном одре, оставив незавершенным, без единого слова, в течение получаса нам последовательно показывают все стадии работы над мертвым телом. В сияющих белизной и залитых холодным светом помещениях морга хранятся трупы, некогда бывшие людьми, которых деловито кромсают и пилят на "разделочных столах" медицинские эксперты.
Подробнее

После смерти (2005 (2 сезона))

Драматический сериал в жанре триллер, главными героями которого являются медиум Элисон Мунди, обладающая способностью общаться с духами умерших людей и профессор Роберт Бридж, который из-за своего скептического отношения к сверхъестественному оказывается вовлеченным в паранормальные события.
Подробнее

После смерти (1997)

Капитан полиции МакГрегор из Сан-Франциско, занимающийся долгие годы расследованием убийств, написал книгу о своем опыте многолетнего столкновения с различными формами насильственной смерти.

Книга эта стала бестселлером, а сам автор, опасаясь за собственный рассудок, уехал в поисках покоя из Америки в Глазго, откуда родом был еще его дед. В один "прекрасный" день к нему приходит факс, в котором… некролог на еще живую девушку, ставшую через несколько часов мертвой.

Она была умерщвлена уколом яда, из тела была откачана кровь, а труп был подложен к ограде дома писателя-полицейского. Один за другим приходят факсы, и гибнут девушки. Полиция просит МакГрегора присоединиться к следствию, и он соглашается, чему способствует и визит отца первой жертвы.
Подробнее

Пробуждение смерти (2004)

Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель — беспощадная месть…
Подробнее

Так мало никогда (1959)

Бирма. Вторая Мировая война. Том Рейнольдс, командующий небольшим британско-американским соединением. Основная часть его сил составлена из местных войск кэхинов. Рейнолльдса с небольшим отрядом посылают против японских позиций возле китайской границы. Там несколько его солдат попадают в засаду Националистической Китайской группы.

После проведенной боевой операции офицер прибывает на базу для отдыха. Рейнольдс знакомится с красавицей Карлой Весари. Она любовница таинственного человека Никко Регаса. Полюбив Рейнольдса она хочет оставить скучную жизнь в Бирме c Никко Регаса и уехать в Индианополис с Рейнольдсом и не скрывает этого…
Подробнее

Вид на жительство (1990)

Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Подробнее

Брак по завещанию (2009)

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!

Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Подробнее

Погребенная заживо (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям