Смотреть фильм Телефонный звонок / The Phone Call [2013] онлайн

Телефонный звонок Хизер застенчивая леди, которая работает оператором в службе экстренной психологической помощи. Однажды она получает звонок от таинственного человека, даже не представляя того, что это навсегда изменит ее жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Телефонный звонок / The Phone Call [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телефонный звонок / The Phone Call [2013]

Год: 2013
Время: 20 мин.
Жанр: драма, короткометражка
Режиссер: Мат Кирби
Актеры: Салли Хокинс, Прунелла Скейлс, Эдвард Хогг, Джим Бродбент
Ключевые теги:

Смотреть фильм Телефонный звонок / The Phone Call [2013] онлайн

Похожие фильмы

Dosti (1971)

 
Подробнее

Дружба (1964)

 
Подробнее

Брат и сестра Тода (1941)

 
Подробнее

Прорыв (1992)

История одной экстремальной ситуации на южной границе нашей страны, возникшей в результате контрабандной переброски крупной партии наркотиков.
Подробнее

Франциско де Миранда (2006)

 
Подробнее

Миранда возвращается (2007)

Красивая историческая лента рассказывает о захватывающих приключениях одного из самых ярких персонажей латиноамериканского мира, национального героя Венесуэлы Франциско Миранды: его путешествиях по Старому Свету, Африке, Кубе, Ямайке, Гаити, США и даже России. Интрига завязывается 10 июля 1816 года, когда за четыре дня до своей смерти Миранда рассказывает молодому журналисту, втайне прокравшемуся в тюрьму Ла Каррака в Кадисе, о перипетиях своей борьбы за независимость Латинской Америки.
Подробнее

Август в воде (1995)

Идзуми. В это лето происходили странные явления: стояла засуха, распространялась странная болезнь, взорвалась недавно открытая звезда, и упало два метеорита. Некоторое время Идзуми находилась на гране жизни и смерти, но в конце концов, чудесным образом выздоравливает. Однако после болезни девушка сильно изменилась.

Однажды, словно в забытье, она отправляется в гору Мико к роднику, где её находят без сознания. Её друг Мао не знает, что ему делать, и слышит от своих друзей Укия и Кики историю из древней индийской книги, очень похожую на то, что произошло в этот раз. Согласно легенде на Идзуми возложена миссия спасения многих людей. Идзуми, не слушая протестов Мао, ночью входит в реку и исчезает навсегда. После этого засуха и болезни прекращаются.
Подробнее

Короли игры (2008)

Максим, Степан, Роман и Кеша — сплоченная команда вершителей оригинальных дел. Они организовали бюро, в которое может обратиться любой человек, которому жизненна необходима нестандартная помощь.

Дружная четверка, определившись с задачей, пытается реализовать "спасательные (обманные) операции". Как тайные агенты они выслеживают обидчиков своих клиентов, разрабатывают и осуществляют хитроумные комбинации, восстанавливая справедливость или помогая в решении реальных проблем.

С течением времени, по мере наработки опыта, их авантюры становятся все хитроумнее и изобретательнее, пути решения все невероятнее, актерское исполнение раскованнее, а сеть клиентов все обширнее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям