Смотреть фильм Пазолини и смерть: Чисто интеллектуальный детектив / Pasolini and Death: A Purely Intellectual Thriller [2005] онлайн

Пазолини и смерть: Чисто интеллектуальный детектив Рассказывает друг режиссера, художник Джузеппе Дзигайна. Документальный фильм раскрывает трагедию выдающегося итальянского поэта, прозаика, драматурга, режиссера и теоретика Пьера Паоло Пазолини и дает свою версию его загадочной смерти, которую Пазолини сам вдохновенно «срежиссрировал».
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пазолини и смерть: Чисто интеллектуальный детектив / Pasolini and Death: A Purely Intellectual Thriller [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пазолини и смерть: Чисто интеллектуальный детектив / Pasolini and Death: A Purely Intellectual Thriller [2005]

Год: 2005
Время: 52 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Массимо Гульельми
Актеры: Джузеппе Дзигайна
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пазолини и смерть: Чисто интеллектуальный детектив / Pasolini and Death: A Purely Intellectual Thriller [2005] онлайн

Похожие фильмы

Все оттенки голубого (1979)

Фильм о молодежи, ограничившей свою жизнь наркотиками и жестким сексом. Почувствовав себя в тупике, главный герой не видит реального выхода.
Подробнее

Все оттенки Рэя (2008)

Родившийся в Америке Рэй Рехман — безработный актёр. Однажды ночью, придя домой, находит своего отца-пакистанца на крыльце — мать Рэя, белая женщина, вышвырнула его. Это ужасный момент для отца Рэя. Пытаясь помирить своих родителей, Рэй встречает такую же, как и он, девушку смешанного происхождения из Южной Азии, и должен определиться, кто же он всё-таки по-настоящему.
Подробнее

Долина роз (2011)

История человека, начавшего новую жизнь на берегу рыбацкого поселка. Жизнь с рыбаками. Жизнь, где каждый занят делом и не задает лишних вопросов. Таким людям рыбацкая таверна "Долина роз" приносит счастье. Но потом, там появляется женщина. И все меняется…
Подробнее

Сатанинское танго (1994)

Действие фильма разворачивается на территории фермы, доживающей свои последние дни. Несколько ее жителей решают уйти, похитив деньги, вырученные всеми участниками коммуны перед ее закрытием. Однако их планы нарушают слухи о появлении красноречивого и харизматичного Иримиаша, пропавшего полтора года назад и считавшегося погибшим.
Подробнее

Джефф, живущий дома (2011)

Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.
Подробнее

В день победы с друзьми (1969)

 
Подробнее

День победы (2011)

Вспыльчивый эмоциональный журналист Сэм Кассельс живет и работает в Москве. Считая Россию своей второй родиной, он близко к сердцу воспринимает экономические трудности, с которыми приходится столкнуться стране. Сэма высылают из страны после того, как на пресс-конференции он публично избил высокопоставленного чиновника. Оказавшись в Праге, Сэм случайно выходит на след могущественного российского олигарха, который, по его мнению, ответственен за обворовывание России.
Подробнее

Тихая гавань (2013)

Когда таинственная молодая женщина по имени Кейт переезжает в город Саутпорт, Северная Каролина, ее внезапный приезд поднимает вопросы о ее прошлом. Кейт решает избегать формирования личных связей, но ряд событий подталкивает ее к двум неохотным отношениям: одно с Алексом, овдовевшим хозяином магазина с очень добрым сердцем и двумя маленькими детьми, а другой откровенный, одинокий Джо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям