Смотреть фильм Солдат и черт / Солдат и черт [1990] онлайн

Солдат и черт Возвращающийся домой с войны однорукий солдат становится объектом борьбы между скрипкой, символом души, и чертом. Солдат с изломанной душой подвергается искушениям черта и попадает в его ловушку в обмен на механическую руку, однако душа бессмертна.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдат и черт / Солдат и черт [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдат и черт / Солдат и черт [1990]

Год: 1990
Время: 10 мин.
Жанр: короткометражка, мультфильм
Режиссер: Наталия Голованова
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдат и черт / Солдат и черт [1990] онлайн

Похожие фильмы

Нежно (2000)

 
Подробнее

Lizzy's Escape (1914)

 
Подробнее

What Makes Lizzy Dizzy? (1942)

 
Подробнее

Thin Lizzy: Outlawed - The Real Phil Lynott (2006)

 
Подробнее

Dresdner Musikfestspiele 2000 - George Frideric Handel: Xerxes (Serse) - Dr ...

 
Подробнее

Оцеола: Правая рука возмездия (1971)

Семинолы — единственное индейское племя, не подчинившееся приказу поселиться в резервациях. Они перебрались во Флориду и теперь занимаются там земледелием и скотоводством. Но этим недовольны белые плантаторы.


Во-первых, они претендуют на землю индейцев, во-вторых, все больше черных рабов сбегают к семинолам, и плантаторы боятся, что скоро на их плантациях некому будет работать.
Белый владелец лесопилки Мур родом с Севера, женат на семинолке, он за примирение и против рабства — так как убежден, что выгоднее иметь дело со свободными наемными рабочими.

Однако плантатор Рейне выступает за военную операцию для уничтожения индейцев. Вождь Оцеола понимает опасность и старается не реагировать на провокации белых. Но предотвратить войну ему не удается (1835 г.)
Подробнее

Эхо (2005)

 
Подробнее

Я твоя хозяйка (2010 (1 сезон))

Валентина Вильяльба — молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям