Смотреть фильм Другой ребенок (ТВ) / Charlotte Link - Das andere Kind [2013] онлайн

Другой ребенок (ТВ)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другой ребенок (ТВ) / Charlotte Link - Das andere Kind [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другой ребенок (ТВ) / Charlotte Link - Das andere Kind [2013]

Год: 2013
Время: 180 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Урс Эггер
Актеры: экуэл Кэссиди, Клиф Бёрнет, Эмма Куннифф, Хейден Кэвэна, Сатнам Бхогал, Тереза Чёрчер, Лолита Чакрабарти, Нил Белл, Мари Баумер, Стивен Чэпман
Ключевые теги:

Смотреть фильм Другой ребенок (ТВ) / Charlotte Link - Das andere Kind [2013] онлайн

Похожие фильмы

Ужасный доктор Файбс (1971)

После того, как бригада хирургов неудачно прооперировала его жену, оставив ее умирать, доктор Файбс решил: "Девятеро убили ее, девятеро должны умереть!" Одно за другим Файбс придумывает искусные убийства, основанные на ветхозаветных десяти казнях египетских. Это и нашествие саранчи и атака яростных крыс и летучие мыши — вампиры.
Подробнее

Древнее зло (2006)

Браконьер Джейко — жестокий и беспринципный, поставляет животных для незаконных экспериментов. Он очень дерзок и хитёр, к тому же ему одинаково легко убить как зверя, так и человека. Сейчас Джейко готовится к необычной экспедиции, он начинает охоту на Снежного человека, которого недавно видели на Аляске. Единственный, кто хочет помешать ему в этом и остановить браконьера — это девушка Элли, против своей воли попавшая в состав экспедиции.

Только она стремится сорвать его гнусные планы и пытается что-то сделать даже когда Снежный человек всё-таки попадает в ловушку Джейко и оказывается в железной клетке.
Подробнее

The Slaughter (1971)

Подробнее

Бойня (1972)

Бывший зелёный берет по кличке Мясник мстит мафии за убийство своих родителей и в процессе свершения возмездия впутывается в секретную правительственную операцию.
Подробнее

Резня (1913)

Подробнее

Триллер (2013)

Подробнее

Дон Кихот (2007)

Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.
Подробнее

Donkey Punch (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям