Смотреть фильм Дом спящих красавиц / Das Haus der schlafenden Schnen [2006] онлайн

Дом спящих красавиц Эдмон, богатый предприниматель конца 60-х, полностью отчаялся. В автокатастрофе 15 лет назад он убил свою жену и дочь и находится в сильной депрессии. Единственная отрада в его мрачном существовании это таинственный дом, своего рода бордель, специализированный для пожилых клиентов. Там они могут переночевать с красивыми молодыми женщинами.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом спящих красавиц / Das Haus der schlafenden Schnen [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом спящих красавиц / Das Haus der schlafenden Schnen [2006]

Год: 2006
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Вадим Гловна
Актеры: Peter Luppa, Ангела Винклер, Мария Бергхардт, Беньямин Кабук, Вадим Гловна, Бироль Юнель, Мона Гласс, Марина Вайс-Бургаслиева, Линда Эльснер, Максимилиан Шелл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом спящих красавиц / Das Haus der schlafenden Schnen [2006] онлайн

Похожие фильмы

Афганский излом (1991)

События фильма разворачиваются накануне вывода советских войск из Афганистана. И, казалось бы, можно уже не волноваться за судьбу наших ребят, но… война продолжается.

В подразделение десантников, которым командует майор Бандура, направляется сын высокопоставленного военного. Причина его прибытия накануне вывода войск понятна всем: парню необходимо успеть "поучаствовать" в боевых действиях и заработать награды…
Подробнее

Mr. Fraud (2009)

 
Подробнее

Невеста моего брата (2011)

Куш Агнихотри ищет идеальную индийскую невесту для своего брата Лува, живущего в Лондоне. В своих поисках Куш проходит через множество дурацких встреч с семьями, пока он, наконец, находит отличную девчонку Димпл Диксит, самую сумасбродную и дурашливую, которую он когда-либо встречал. Обе семьи встречаются. Формальности завершены. Подготовка в полном разгаре. И тут наш герой Куш влюбляется в Димпл… невесту своего брата.
Подробнее

ABBA: Фильм (1977)

Фильм охватывает период наивысшей популярности группы, между альбомом 1976 года "Arrival" и альбомом 1977 года "The Album", песни из которых представлены в виде видеозарисовок.
Подробнее

Почти в законе (2003)

Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили.

Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же.

Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
Подробнее

Наш дом (1993)

 
Подробнее

Здесь наш дом (1973)

На должность начальника цеха крупнейшего ленинградского завода приглашается инженер из провинции. Он открыто вступает в борьбу с демагогией, показухой, штурмовщиной — и в конечном итоге побеждает.
Подробнее

Наш дом (2006)

Бездомная женщина спасает жизнь вдове из Бевирли Хиллс, и в знак благодарности состоятельная женщина открывает двери своего дома не только перед ней, но и перед её лишенными крова друзьями. Возражения со стороны членов семьи и знакомых вдовы приводят к судебному разбирательству, в результате которого она может потерять всё, за что боролась.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям