Смотреть фильм ЛДПР. 20 лет лицом к России / ЛДПР. 20 лет лицом к России [2009] онлайн

ЛДПР. 20 лет лицом к России В этом фильме нет праздного славословия и ненужного воспевания. Это чистая, открытая, ясная и правдивая картина об ЛДПР. В фильме нашли отражение вся сила, мощь и энергия Либерально-демократической партии России. Съемки картины проводились по всей стране от Калининграда до Владивостока. Создал фильм известный журналист Александр Гордон. «20 лет это уже биография, сказал на презентации лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Фильм память о тех 20-ти годах, которые прошла наша партия. За это время наши ряды пополнились сотнями тысяч членов ЛДПР, миллионами сторонников». Фильм «20 лет лицом к России» создан в преддверии 20-летия ЛДПР.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму ЛДПР. 20 лет лицом к России / ЛДПР. 20 лет лицом к России [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ЛДПР. 20 лет лицом к России / ЛДПР. 20 лет лицом к России [2009]

Год: 2009
Время: 75 мин. / 01:15
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Гордон
Актеры: Александр Гордон
Ключевые теги:

Смотреть фильм ЛДПР. 20 лет лицом к России / ЛДПР. 20 лет лицом к России [2009] онлайн

Похожие фильмы

Чек (2000)

Сюжет фильма закручен вокруг банковского чека на 5 миллионов долларов. Его стремятся заполучить во что бы то ни стало и крутые мафиози, и милиция, и даже… трое подростков — юный русский богатырь Илья, казахский компьютерный вундеркинд Акежан и девочка Соня.

Акежану нужна срочная дорогостоящая операция, поэтому ребята и решились на это опасное и рискованное дело. Итак, на кону 5 миллионов долларов и жизнь человека!
Подробнее

Marcinelle (2003)

 
Подробнее

Костёр пылающий (1923)

Фильм открывается эпизодом ночного кошмара женщины. Её преследует в разных ипостасях один и тот же человек. Он, то протягивает к ней руки, сгорая на костре, то закалывает себя ножом, восклицая: "Женщина, куда ты собралась!", то в образе католического священника просит её вернуться домой…
Подробнее

Пылающий костер (1991)

Фильм рассказывает о жизни польских эмигрантов во Франции в начале 30-х годов. Чтобы прокормить свои семьи, они работают на шахте. У молодого поляка начинается роман с француженкой.
Подробнее

Огненный десант (2002)

Осужденная за убийство жестокого мужа, Нелл оказалась в безвыходном положении. Ее дочь Софи взяли на воспитание родственники мужа, категорически запретив все контакты между матерью и ребенком. Надежда на освобождение приходит с неожиданной стороны: Нелл включают в команду по борьбе с лесными пожарами, набранную из заключенных.

Она терпеливо переносит изнурительные тренировки и оканчивает школу пожарников-парашютистов. Получив назначение в элитную пожарно-десантную бригаду, Нелл вскоре становится ее командиром, но по-прежнему лишена возможности видеться с дочерью.

Судьба соединяет Нелл и Софи самым ужасным образом: в национальном парке, где отдыхает Софи со своим дядей, начинается мощный лесной пожар, на ликвидацию которого бросают подразделения пожарников-парашютистов.
Подробнее

Brasier (2005)

 
Подробнее

Private (2011)

 
Подробнее

Ты такой, как ты есть (2002)

Экспериментальный фильм группы молодых итальянских режиссёров, сделанный по идее Феличе Лаудадио. Его смысл — художественное освоение новейших способов цифровой киносъёмки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям