Смотреть фильм Анна Каренина (1948) онлайн

Анна Каренина (1948) Как передать драму женщины, у которой есть всё — муж, положение в свете, деньги, дети, друзья — а она всё равно несчастлива? На вокзале Анна знакомится с графом Вронским и понимает, чего именно ей не хватало в этой жизни — бурных страстей, красавца-любовника и страха перед разоблачением.

Долгое время связь удавалось скрывать, но однажды, на бегах, тайное становится явным… Муж угрожает публичным скандалом, лишением материнских прав и денежными санкциями, Вронский же не может предложить ничего, кроме любви…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анна Каренина (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анна Каренина (1948)

Название фильма: Анна Каренина
Альтернативное название: Anna Karenina
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Жюльен Дювивье
В главных ролях: Мэри Керридж, Вивьен Ли, Мари Лор, Ниалл МакГиннис, Майкл Гоф, Кирон Мур, Хью Демпстер, Сэлли Энн Хоус, Фрэнк Тикл, Ральф Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анна Каренина (1948) онлайн

Похожие фильмы

Тюрьма (1949)

Молодые драматурги постоянно находятся в поисках сюжета. Они пьют, размышляют и философствуют. А что, если жизнь на земле — это ад? И кто может знать это лучше, чем семнадцатилетняя Бриджитт Каролина, занимающаяся проституцией то ли ради забавы, то ли под давлением жениха и сестры. И в который раз судьба небольших людей предается забвению…
Подробнее

Тюрьма (1988)

В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.
Подробнее

Урок любви (1975)

Подробнее

Урок любви (1954)

После 15 лет совместной жизни супруги расходятся, но затем, благодаря счастливой случайности вновь обретают гармонию друг с другом…
Подробнее

Радости и печали маленького лорда (2003)

Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Подробнее

Дом радости (2000)

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха — ее красота и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого мужа, чтобы соответствовать ожиданиям общества, но при этом пропускает мимо настоящее чувство… Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться порядочным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
Подробнее

Город удовольствий (1992)

Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту-город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель, и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день. ..
Подробнее

И в печали и в радости ... (2001)

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям