Смотреть фильм Monster High: 13 желаний (видео) / Monster High: 13 Wishes [2013] онлайн

Monster High: 13 желаний (видео) В «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Ее мечта о популярности оказывается гораздо реальнее, чем она думала, после встречи с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний!Но вскоре героини понимают, что с желаниями следует быть осторожнее, ведь каждое имеет не только плюсы, но и минусы! А тем временем жизнь в Школе монстров переворачивается с ног на голову! Вместе с Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Дракулаурой и их ужасно классными подружками вас ждет настоящая магическая феерия в духе Школы монстров и фейерверк убойных приемчиков на каждом шагу!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Monster High: 13 желаний (видео) / Monster High: 13 Wishes [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Monster High: 13 желаний (видео) / Monster High: 13 Wishes [2013]

Год: 2013
Время: 71 мин. / 01:11
Жанр: мультфильм
Режиссер: Оду Паден, Эндрю Дункан, Стив Сакс
Актеры: Синди обинсон, Ивэн Смит, Эрин Фицджералд, Салли Саффиоти, Джули Маддалена, Мисси Хейл, Джонатан Липов, Америка Янг, Маркус Гриффин, Кэм Кларк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Monster High: 13 желаний (видео) / Monster High: 13 Wishes [2013] онлайн

Похожие фильмы

Паспорт позора (1958)

Подробнее

Паспорт (2000)

Подробнее

Паспорт (1990)

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства за провокатора, а вернуться домой официально он не может.
Подробнее

Моя кузина Сиела (2007)

Подробнее

Моя кузина Рэйчел (1952)

Начало XIX века. Англия. Филип Эшли искренне любит взрастившего его приемного отца. Однако во время поездки по Италии тот встречается с дальней родственницей, Рэйчел, женится на ней, а затем неожиданно умирает. По отношению к этой неотразимой женщине юноша испытывает острые и противоречивые чувства. После обнаружения причин смерти отца на первый план выходят подозрения в её причастности к отравлению.

Филип практически уверен, что Рэйчел совершила коварное убийство, чтобы заполучить состояние покойного супруга. Но проходят дни, и молодой человек меняет свое отношение к кузине; он безумно влюбляется в неё, и готов отдать ей все, что у него есть. Красавица отвергает пылкие чувства кузена. Филип в замешательстве, не будет ли он Филип Эшли следующей жертвой красавицы?..
Подробнее

12 обезьян (1995)

2035 год… Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.

Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных "Двенадцати обезьян"…
Подробнее

Царь обезьян: Путешествие на Запад (1959)

На 500 лет боги заточили Царя обезьян под Гору пяти стихий. Спустя этот срок, Сунь выходит из заточения и богиня Гуаньинь посвящает его в монахи. Царь обезьян обещает быть верным учеником Танского монаха Сюань Цзана. Доблестными деяниями он замаливает свои проступки, убивая оборотней и всячески помогая монаху в его путешествии. Богиня Гуаньинь вручает Сюань Цзану волшебный обруч, который на голове Сунь Укуна становится своеобразным капканом. Снять его он не в силах. При малейшем непослушании наставник читает заклинание и обруч сжимается…
Подробнее

Царь обезьян (1965)

Предыстория Сунь Укуна — Царя обезьян. Сунь Укун — не обычная обезьяна. Он был рожден из недр горы, на которую снизошла Небесная благодать. Будучи чрезвычайно умным и способным, он выучился разнообразной магии и кунг-фу, постиг вершины 72 волшебных превращений, став Царем обезьян.

Но Царь обезьян отличается буйным, необузданным нравом. Он бунтует, не желая подчиняться законам жизни, установленным для всех остальных (как людей, так и богов). Сунь Укун находится в поисках смысла жизни (имя героя "Укун" означает "постигший Пустоту").
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям