Смотреть фильм Молодой Дракула (сериал 2006 – ...) / Young Dracula [2006 (5 сезонов)] онлайн

Молодой Дракула (сериал 2006 – ...)
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодой Дракула (сериал 2006 – ...) / Young Dracula [2006 (5 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодой Дракула (сериал 2006 – ...) / Young Dracula [2006 (5 сезонов)]

Год: 2006 (5 сезонов)
Время: 25 мин.
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Мэттью Эванс, Крэйг Лайнс, Джосс Эгнью
Актеры: Саймон Ладдерс, Теренс Мэйнард, Крэйг обертс, Клер Томас, Сидни Уайт, Кейт-Ли Кастл, Энди Брэдшоу, Люси Боржиа-Эдвардс, Gerran Howell, Терри Хэйвуд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодой Дракула (сериал 2006 – ...) / Young Dracula [2006 (5 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Женщины-убийцы (2005 (4 сезона))

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца — ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес.

Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее.

Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?
Подробнее

Затерянный мир (1999)

В начале 20 века группа исследователей, под руководством профессора Челленджера, отправилась на исследование земли, на которой, если верить словам Челленджера, сохранились динозавры. Но их путешествие набирает совсем другой оборот, когда их атакую каннибалы, а потом они оказываются заперты на плато…
Подробнее

Затерянный мир (1992)

Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель — подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир…
Подробнее

Затерянный мир (1998)

1934 год. Лондон взбудоражен новейшей сенсацией — знаменитый ученый и искатель приключений Джордж Челленджер отправляется со своим заклятым соперником и конкурентом профессором Саммерли в Монголию на поиски неведомого мира, населенного доисторическими монстрами, чтобы однажды показать изумленному миру живого птеродактиля.

В компании с очаровательной Амандой Уайт, отважным охотником Джоном Рокстоном и юным репортером Артуром Мелоуном они готовы совершить героический полет на воздушном шаре, чтобы подняться на недосягаемое горное плато, скрытое за пеленой облаков.

Наконец, преодолев снега, поборов страх и сразившись с диким племенем неандертальцев, они стоят в шаге от заветной цели. Но бесстрашные искатели приключений еще не знают, что страна тайн и открытий станет для них коварной ловушкой, из которой не всем удастся выбраться живыми…
Подробнее

Затерянный мир (2001)

В начале XX века знаменитый профессор Челленджер делает потрясающее открытие — на удаленном плато в джунглях Амазонки существует удивительный и прекрасный мир, в котором до сих пор обитают динозавры. Миллионы лет эволюции его не коснулись — он остался в первозданном виде.

Чтобы переубедить скептиков, группа искателей приключений — сам Челленджер, его чудаковатый коллега, богатая наследница, бесстрашный охотник и молодой репортер — отправляются в захватывающее, полное опасностей путешествие на поиски этого удивительного доисторического мира.
Подробнее

Затерянный мир (1999 (3 сезона))

На заре XX века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира. В результате роковой случайности мечтатель профессор Челленджер, наследница состояния Маргарит Кру, опытный охотник Джон Рокстон, именитый ученый профессор Саммерли и отважный репортер Нед Мелоун оказываются в ловушке: они изолированы от внешнего мира, а единственный, кто может им помочь — юная дикарка…

Застрявшие в дикой стране и очарованные её немыслимой красотой вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций и потрясающих воображение созданий. Их ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…
Подробнее

Белый снег (2010)

Хасану 12 лет и он, вместе с многочисленными младшими братьями и сестрами живет в маленькой деревеньке в горах. Отец Хасана в тюрьме, а мать, чтобы прокормить семью, была вынуждена устроиться работать уборщицей в городе. Чтобы помочь матери, Хасан тоже начинает подрабатывать — торговать напитком под названием айран.

Фильм описывает один день из жизни мальчика — день, когда Хасан отправляется продавать айран в местную чайную и знакомится с ее владельцем, колоритными постоянными клиентами, а также случайным проезжим, который дожидается автобуса, чтобы отправиться к месту новой службы…
Подробнее

Белый как снег (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям