Смотреть фильм Next! / Next! [2002] онлайн

Next!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Next! / Next! [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Next! / Next! [2002]

Год: 2002
Время: -
Жанр: комедия
Режиссер: Майкл Мертон
Актеры: Rachel Brindamour, Майкл Мертон, Джордж Стивенс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Next! / Next! [2002] онлайн

Похожие фильмы

Арам Хачатурян (1983)

 
Подробнее

Человек из Арана (1934)

Центральные персонажи картины — жители сурового, истерзанного волнами острова Аран у западного побережья Ирландии, где и происходит действие фильма.
Подробнее

Арам (2002)

Бывший солдат армянского происхождения, отвергнутый своей семьёй из-за ранения брата в результате террористического акта, прибывает во Францию и оказывается под колпаком у Секретной Службы. Он одержим местью за драму, которая нанесла глубочайшую рану его семье и всей его жизни.
Подробнее

Мост (1959)

События фильма происходят в маленьком немецком городке в последние дни Второй мировой войны. Гитлеровская армия терпит поражение за поражением, скоро в городе могут оказаться американские войска. В такой ситуации нацисты идут на крайние меры, пополняя свои резервы школьниками, взятыми прямо из-за парт.

Они призывают и семерых друзей-одноклассников, которые с восторгом воспринимают возможность отличиться. Однако голос разума подсказывает начальству, что лучше этих юнцов не бросать в мясорубку, поэтому их оставляют охранять мост, не имеющий никакого стратегического значения. Впрочем, вскоре так выходит, что они остаются последним препятствием на пути американских войск…
Подробнее

Мост (1992)

Трое друзей никак не могут найти работу, когда их приятель предлагает заманчивую авантюру — перевести через границу партию наркотиков. Однако наркомафия хочет использовать парней по-крупному, угрожая кровавой расправой.

Смерть от рук гангстеров или остаток жизни в тюрьме — вот альтернатива для ребят, которые медленно приближаются к границе…
Подробнее

Мост (2006)

Документальный фильм о реальных историях 24−х человек, покончивших с собой в 2004 году, бросившись со знаменитого моста Голден-Гейт. В фильме показаны интервью с друзьями и родственниками погибших, а также шокирующие кадры самих самоубийств.
Подробнее

Мост (2008)

Апрель 1945 года. Третий Рейх трещит по швам! С востока наступает Красная Армия, с Запада надвигаются войска союзников. Маленький городок на берегу реки и раскинувшийся через нее мост. Шестеро подростков из Гитлер-югенд получают приказ сдерживать мост любой ценой, не допустить к нему американских рейнджеров. И эти ребята будут стоять насмерть…
Подробнее

Золотая осень (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям