Смотреть фильм Кайт / Kite [2013] онлайн

Кайт Когда отец девушки по имени Сава, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить, Сава под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кайт / Kite [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кайт / Kite [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Ральф Зиман
Актеры: Деон Лотз, Зейн Мис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеко Мюллер, Карл Бьюкс, Девилль Ванник, Индиа Айсли, Каллэн МакОлифф, Таниэль Пауэлл, Лайонел Ньютон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кайт / Kite [2013] онлайн

Похожие фильмы

Перворожденный (1984)

Разведенная женщина Венди заботится о двух сыновьях, Джейке и Брайане, и вскоре знакомится с наркоманом и алкоголиком Сэмом. Сэм представляет угрозу и для Венди, и для мальчиков, но тем не менее Венди начинает встречаться с ним и вести разрушительный образ жизни. И только старший сын, Джейк, способен спасти свою семью.
Подробнее

En häxa i familjen (2000)

Восьмилетняя Мария всегда недолюбливала своего маленького брата за его вредность и надоедливость. Поэтому, когда выяснилось, что у её подруги-соседки есть волшебный шар, способный исполнять желания, Мария пожелала, чтобы её братишка исчез. Вскоре на крыльце их дома появилась подозрительная старуха, представившаяся новой няней…
Подробнее

Новичок (2002)

Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Подробнее

Патриотическая комедия (1992)

В ветхом домике, но в самом центре большого города живет русский интеллигент чеховского пошиба Ильин. Живет себе тихо-мирно и до поры до времени не знает, что в старом шкафу находится вход в таинственное подземелье и магическую комнату, из которой можно запросто попасть в любую столицу мира…
Подробнее

Комедия о Лисистрате (1989)

Во время войны Спарты и Афин женщины двух городов объединились и устроили заговор против мужчин: они заперлись в неприступном Акрополе и не открывали ворота до тех пор, пока мужчины не заключили мир.
Подробнее

Деревенская комедия (2009)

В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька — но надолго ли хватит её терпения? Тем более, что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх, и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет — непутевого муженька или мужчину без недостатков?
Подробнее

Silent Witness (2012)

 
Подробнее

Я всё ещё мечтаю о Джинни (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям