Смотреть фильм Небеса на земле / Der Himmel auf Erden [1927] онлайн

Небеса на земле
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Небеса на земле / Der Himmel auf Erden [1927]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небеса на земле / Der Himmel auf Erden [1927]

Год: 1927
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: комедия
Режиссер: Райнхольд Шюнцель, Альфред Широкауэр
Актеры: Ида Перри, Ш.З. Шакалль, Шарлотта Эндер, Ellen Plessow, Аделе Сандрок, Эрих Кайзер-Тиц, Пауль Морган, Отто Валльбург, айнхольд Шюнцель, Йоханна Эвальд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Небеса на земле / Der Himmel auf Erden [1927] онлайн

Похожие фильмы

Дядюшки-гангстеры (1963)

Жил-был спокойный, не очень удачливый бизнесмен по имени Фернан и не тужил, как говорится. И был у этого парня лучший дружок. Да не простой, а самый главный мафиози.

И вот однажды этот мафиози решил умереть, а перед самой кончиной попросил своего некриминального кореша Фернана присмотреть за своей дочуркой Патрисией, а, заодно уж, и за всей гангстерской империей.

Фернан воспринял все как надо — он в натуре решил взять все дела в свои твердые руки. Но вот бывшие дружбаны мертвого "короля" вовсе не собирались солидаризоваться с таким дурацким предсмертным волеизъявлением и объявляют войну "наследничку". ..
Подробнее

Гангстеры в океане (1991)

Неизвестная субмарина потопила американский сухогруз, но морякам "Бердянска" удалось спасти его команду. Однако гангстеры захватывают "Бердянск", а пленников заточают в подземельях острова…
Подробнее

Гангстеры и Мормоны (2005)

Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей.

Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
Подробнее

Гангстеры (2002)

После дерзкого ограбления тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки… но для этого ее нужно найти.
Подробнее

Гангстеры (1991)

Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого "прогибаться".

Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми — насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
Подробнее

Афера (2003)

Джейк Вига — хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией — при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, — счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу "Король".

Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу — сложнейшую схему, в которой требуется "творческий подход к бухгалтерии".

Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука "Короля" и хитроумная блондинка-карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз…
Подробнее

Легенда затерянной гробницы (1997)

Производя раскопки в районе Великих пирамид, знаменитый египтолог доктор Леонхардт обнаружил небольшую шкатулку с древней папирусной картой, указывающей место захоронения сокровищ фараона Рамзеса Второго. Но Леонхардту так и не удается поведать о своем открытии миру.

Его самый злостный конкурент доктор Бент, одержимый мечтой о славе первооткрывателя сокровищ Рамзеса, похищает своего соперника. Но часть карты остается у 14-летнего сына Леонхардта Джона и его подружки Карен.

Преследуемые Бентом и его подручными, ребята приходят к выводу, что единственный способ спасти Леонхардта — первыми добраться до затерянной гробницы посреди пустыни и найти сокровища. Но у Бента на этот счет имеются совсем другие планы…
Подробнее

Башня перворожденного (1998)

Знаменитый искатель приключений, неутомимый Джон Шэннон много лет ищет на бескрайних просторах Африки легендарную Башню Перворожденного, таящую в себе не только несметные богатства, но и священные знания о древней цивилизации-прародительницы человечества.

Отважный ученый постоянно рискует не только своей репутацией, но и жизнью, поэтому узнав о внезапном исчезновении отца, дочь Шэннона Дайан понимает, что найдет его, только если сама отправится на поиски мифической Башни. Дайан знает, что в этом опасном путешествии нельзя доверять никому, ведь жаркие пустыни и сказочные оазисы "черного континента" кишат кровожадными охотниками за сокровищами, самый опасный из которых — коварный брат ее отца, зловещий Майкл Шэннон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям