Смотреть фильм Мне хватит миллиона / Blank Check [1994] онлайн

Мне хватит миллиона В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь.Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мне хватит миллиона / Blank Check [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мне хватит миллиона / Blank Check [1994]

Год: 1994
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Руперт Уэйнрайт
Актеры: Брайан Бонсалл, Крис Деметрал, ик Дукомман, Тоун Лок, Майкл Фаустино, Джейн Эткинсон, Майкл Лернер, Мигель Феррер, Джеймс ебхорн, Карен Даффи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мне хватит миллиона / Blank Check [1994] онлайн

Похожие фильмы

К морю (2009)

Фильм рассказывает об отношениях отца и сына, которые проводят вместе лето на побережье Мексиканского залива, где рыбачит отец.
Подробнее

Винсент хочет к морю (2010)

Последнее желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта — еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, отвозит его в специальную клинику.

Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. После конфликта с доктором Розе Мари крадет ключи от ее машины и предлагает Винсенту бежать вместе с ней из клиники, и волей случая к ним присоединяется Александр. Втроем они едут в Италию, к морю…
Подробнее

Давай, до свидания! (2012)

Очаровательная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба — совершенно естественный следующий шаг в их длительных отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка совершенно иное мнение на сей счет, и он решился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается "стойкий оловянный солдатик", который всем еще покажет "кузькину мать".
Подробнее

Рестрепо (2010)

Погружение в одну из самых ужасных долин Афганистана вместе со вторым взводом является взглядом изнутри на их жизнь и представляет собой сюрреалистический симбиоз физического труда, смертельных схваток и духа братства в борьбе солдат с Талибаном.
Подробнее

Ниже нуля (1987)

 
Подробнее

Три ниже нуля (1998)

 
Подробнее

55 градусов ниже нуля (1986)

В канун Нового года в доме рабочего-металлурга Кузнецова собралась вся его большая семья. Но, вместо того, чтобы дружно отпраздновать наступление нового года, родные люди начинают припоминать друг другу накопившиеся обиды…
Подробнее

Ниже нуля (2012)

Сюжет фильма построен вокруг сценариста по имени Джек, переживающего острый творческий кризис. Мечтая покончить с собой, писатель выбирает на редкость оригинальный способ: он запирается в холодильнике. С понижением температуры грань между реальностью и воображением стирается, и Джек с головой погружается в устрашающий мир собственных фантазий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям