Смотреть фильм Прожигая жизнь / La gran vida [2000] онлайн

Прожигая жизнь Устав от жизни, Мартин принимает решение совершить самоубийство. Однако без какого-нибудь эффектного финального аккорда уходить не хочется, и он недолго думая, занимает миллион долларов, чтобы на эти деньги как следует оттянуться в последние деньки своего бренного существования. Идеальный план, к тому же не надо отдавать долг какой спрос с покойника?Но даже идеальные планы имеют скверное обыкновение идти насмарку из-за какой-нибудь непредвиденной случайности. В данном случае такой случайностью оказалась прекрасная мексиканская официантка Лола, один взгляд которой возвращает Мартину вкус к жизни. Теперь незадачливому самоубийце, ослепленному внезапно вспыхнувшей любовью к Лоле, совсем не хочется отправляться на тот свет. А, похоже, придется Ведь миллион уже пущен на ветер и возвращать его грозным кредиторам нечем!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прожигая жизнь / La gran vida [2000]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прожигая жизнь / La gran vida [2000]

Год: 2000
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: комедия
Режиссер: Антонио Куадри
Актеры: Микель Альбису, Чема Бласко, Кармело Гомес, Фернандо Вальверде, Сальма Хайек, Эйсебио Лопез, Карлос Бардем, Алисия Агут, Мигель Айонес, Эмилио А. Пина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Прожигая жизнь / La gran vida [2000] онлайн

Похожие фильмы

Человек-слон (1982)

 
Подробнее

Не ставьте Лешему капканы... (1981)

Гражданская война окончена, и на земле Хакасии налаживается новая жизнь. Однако все еще дают знать о себе остатки недобитых банд, скрывающихся в тайге и наводящих ужас на испуганных местных жителей. Красноармеец Сыгды Кирбижеков получает задание проникнуть в одну из банд и "разоружить" ее изнутри.
Подробнее

Леший. Продолжение истории (2010)

Светлана и Алексей Никитины растят первенца. Чудом уцелев в "лесной войне" супруги решают собрать под одной крышей всех своих родственников. Теперь в усадьбе живет сестра Алексея — Катя, сестра Светланы — Нина, бабушка Кати и Алексея — Елена Петровна. Не расстались герои и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они "преодолевают" кризис в непростых семейных отношениях Светы и Алексея.

На правах главы семейства Алексей настаивает на полном прекращении какой бы то ни было бизнес деятельности Светы. Он уверен, что место супруги исключительно у семейного очага. С ним категорически не согласна сама Света, не поддерживают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт разгорается с новой силой с появлением в усадьбе красавицы Ирины — мимолетного увлечения юности Алексея Никитина.
Подробнее

Влюбленные (1968)

Джулии осталось жить всего 10 дней, и она решает провести это время на своей итальянской вилле, смотря телевизор. Там она видит интервью с итальянским инженером Валерио. Она вспоминает, что встречалась с ним раньше. Джулия приглашает его к себе на виллу. Они влюбляются друг в друга и решают провести несколько дней вместе.
Подробнее

Влюбленные (2008)

 
Подробнее

Влюбленные (1971)

Лирический рассказ о молодежи, поисках истины, первых мучительных переживаниях любви. В фильме три героя. Родион — добрый и цельный человек — трудно переживает расставание с девушкой, которая его не любит, и сам избавляет ее от необходимости врать и мучиться.

Жизнь Рустама складывается иначе. Он — любим, талантлив. Третий герой, грек по происхождению, возвращается на родину, где нашлись его мать и сестра.
Подробнее

Влюбленные (1984)

Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.
Подробнее

Влюбленные (2000)

Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху. Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям