Смотреть фильм Убийство в день праздника / Assassini dei giorni di festa [2002] онлайн

Убийство в день праздника Бедная и многочисленная семья актеров, изгнанная из театра, находит необычный способ для поправки своего финансового положения. Невостребованные артисты объявляют себя безутешными родственниками недавно умершего господина Лалана, человека богатого и одинокого.Для пущей убедительности юный Лукрецио «превращается» в Эсме, вдову усопшего. Адвокат, ведущий дело по наследству, влюбляется в красавицу с первого взгляда. Но вот незадача — «она» влюбляется в него тоже…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство в день праздника / Assassini dei giorni di festa [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство в день праздника / Assassini dei giorni di festa [2002]

Год: 2002
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: комедия
Режиссер: Дамиано Дамиани
Актеры: Аньезе Нано, Доменико Фортунато, Глория Муньос, иккардо ейм, Кармен Маура, Педро ейес, Сара Д’Амарио, Gianmarco Giovi
Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство в день праздника / Assassini dei giorni di festa [2002] онлайн

Похожие фильмы

Другая (1976)

 
Подробнее

Жажда (2012)

 
Подробнее

заколдованная (1969)

 
Подробнее

Стальное пианино (2010)

В прошлом рабочий сталелитейного завода Чэнь страстно любит музыку и играет на аккордеоне в местном ансамбле. Неожиданно, после долгих лет отсутствия, появляется жена Чэня и требует развода и единоличной опеки над их дочерью.

Чэнь в затруднении: он не возражает против развода с женщиной, которая стала ему чужой, но не может перенести расставания с дочерью. Чэнь тяжело работает, чтобы обеспечить дочери приличную жизнь. Кроме того, он передал ей свою любовь к музыке. Когда её спрашивают, с кем из родителей она хотела бы остаться, девочка даёт на редкость предприимчивый ответ: она останется с тем, кто даст ей инструмент. Чэнь не может позволить себе купить такую роскошь. Вместе с тем пианино — последняя надежда спасти то немногое, что осталось от семьи.
Подробнее

Перевал (1999)

 
Подробнее

36 (2012)

 
Подробнее

Однажды (2008)

 
Подробнее

Однажды (2013)

Накануне 60-ой годовщины Октябрьской революции весь город готовится к демонстрации. Для героев фильма — старшеклассников репетиции костюмированных шествий, фанерные броневики и крейсер "Аврора" на колесах это так же естественно, как и драки на танцплощадках, вражда между районами и привычная незамечаемая нищета. На фоне этих атрибутов советской провинциальной жизни середины 70-ых годов разворачивается история первой, чистой, самоотверженной любви.

Старший брат Лешки Колядко разбился на мотоцикле. Его девчонка Таня погоревала какое-то время, а потом начала гулять с другими ребятами. Пятнадцатилетний Колядко воспринял это как предательство — он дерется с новыми кавалерами Таньки, шпионит за ней. Пока с ужасом не понимает, что дело уже не в памяти погибшего брата — он сам влюблен. А хуже всего, что и Танька постепенно замечает, как похож братишка на ее погибшего жениха. Как теперь быть Лешке, чтобы самому не стать предателем?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям